Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Перестала в прошлом месяце пить Микрогинон.. На 12 день цикла - незащищенный акт. сейчас 20 день цикла.. Низ живота постоянно тянет... Какова вероятность беременности? Тест отрицательный пока. Кто забеременел сразу после отмены мИкрогинона?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
bybka
#1

я не знаю насчет этого конкретного препарата, но вообще даже за один день пропущенной таблетки можно забеременеть.

Гость
#2

сдайте ХГЧ.

Гость
#3

прижми пузо к монитору, я тебе подскажу

сегодня я злая
#4

Господи,ну иди купи тест!!Ну иди сдай кровь на ХГЧ!!Ну откуда мы здесь должны знать "Беременна ли ты"????????Мы что тут,ясновидящие?????

Достали эти темы через одну.

Валерия
#5

Заметно, что ты сегодня злая))) иди позлись в другое место...

Хотелось бы мнения людей именно использ Микрогинон.

Валерия
#6

Какой вопрос для меня важен, такой и задаю. и не строй из себя глобально умную)))) Кровь сдать пока нет возможности

Катя
#7

И то правда, надо же, какие все нервные.. Вроде, вполне адекватный вопрос и человек. не нравится - зачем вообще заходите в тему?

сегодня я злая
#8

А затем,что не зависит ничего от конкретного препарата!!!!!!

Давай потом советов по вынашиванию беременности спрашивай у нас,тут все вумные!!......Только потом все проблемы у врача будешь решать,а виноватыми нас сделаешь???Что не перлась в больницу вовремя,не шла к врачу,на анализы,а торчала у монитора компьютера,и глядела:что же мне тут все тетеньки посоветуют,сарафанное радио ведь самый верный источник информации!!!А может они и срок определят,а попозже и пол наверное ребенка мне скажут!...

сегодня я злая
#9

Автор,а вы уж определитесь с ником!!То ли вы Валерия,которая пишет от своего имени в 11:23,то ли вы Катя,которая поддакивает автору-Валерии в 11:29)))Номерочек-то один и тот же за вами сохраняется....После этого не удивляюсь тому,что советов по поводу своего здоровья спрашиваете далеко не на медицинском форуме...)))

сегодня я злая
#10
Катя

И то правда, надо же, какие все нервные.. Вроде, вполне адекватный вопрос и человек. не нравится - зачем вообще заходите в тему?

Да,каждый считает себя адекватным))И свои вопросы тоже))

хахахахахаха!!!!!!

Валерия
#11

Я не пойму вообще, о чем вы говорите?)))Мое другое имя здесь - Ева Луна.. Уж никак не Катя :D

Валерия
#12

В общем, спасибо за пустую болтовню и ПОНИМАНИЕ :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сегодня я злая
#13

Ага,пока-пока,непонятливая!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: