Гость
Статьи
Очередная бредовая …

Очередная бредовая тема

Ситуация такая: порвался презерватив, месячные должны прийти через 2 дня, вероятнасть забеременеть минимальная, но всё же есть. Можно ли в такой ситуации принимать пастинор? После него месячные начинаются через 2 недели, а сейчас они тоже придут? Или они придут сейчас, а потом ещё через 2 недели? А может я зря истерирую? Понимаю что с такими вопросами надо обращаться к геникологу, но сейчас поликлиника уже закрыта и до понедельника работать не будет, а тянуть в таких вопросах нельзя.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы выпила для подстраховки

уж лучше чем аборт, который для меня неприемлем

Гость
#2

гениколог, пастинор...мрак. даже страшно стало за вас.

Гость
#3
Гость

гениколог, пастинор...мрак. даже страшно стало за вас.

Не пугаются только те кто сексом не занимается, а ситуация с порвавшимся презервативом почти со всеми случалась.

Гость
#4
Гость

Гость

гениколог, пастинор...мрак. даже страшно стало за вас.

Не пугаются только те кто сексом не занимается, а ситуация с порвавшимся презервативом почти со всеми случалась.

аффтар, не истерируй, а займися придахронениям

Варвара
#5

4.Гость.Блин,умные такие, ты лучше русским языком займись,позорище, "ПРЕДОХРАНЕНИЕ"!!!

Перечница
#6

Варвара, а у вас чувства юмора никогда не было или только сегодня заклинило?

Гость
#7

6, на редкость ущербное чувство юмора - коверкать слова, как слабоумная.

3, это типа гордость такая и чувство превосходства: "а я вот занимаюсь сексом"? >_>

Гость
#8
Гость

6, на редкость ущербное чувство юмора - коверкать слова, как слабоумная. 3, это типа гордость такая и чувство превосходства: "а я вот занимаюсь сексом"? >_>

Нет, это ответ на комментарий. А ситуация такая со многими случается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

Уж лучше Эскапел тогда, чем Постинор.

Была в такойже ситуации, когда порвался за 2 дня до месячных, и уже даже ПМС чувствовался, но все равно пошла к врачу, спросить, можно ли забеременеть перед М (сама была практически уверена, что нет, нельзя). Врач сказала, что такое случается и посоветовала Эскапел. Причем. его можно принять в течение 96 часов (4 суток), но чем дольше тянуть. тем меньше эффективность.

Можно, в общем-то. подождать 2 дня, если сами не начнутся, выпить его. Это будет 48 часов, получается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: