Гость
Статьи
вес ребенка

вес ребенка

на 38 неделе вес ребенка составлял по узи 2750 гр..скажите, это совсем мало? пью несколько дней актовегин

натали
22 ответа
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Актовегин здесь причем?Вес вполне нормальный.

Гость
#2

Автор, я родилась 1600(!) на восьмом месяце. Знаете, выросла до 175.

Гость
#3

175 - это рост:))

Гость
#4

Отличный вес. При чем тут актовегин, непонятно.

узи имеет право ошибиться более чем на 1 кг.

Гость
#5
Гость

Автор, я родилась 1600(!) на восьмом месяце. Знаете, выросла до 175.

Моя сестренка родилась в полные 9 мес 1800. Работает в двух фирмах главбухом теперь:) Двоих детей имеет:)

#6

мне узи показывало максимальный вес плода 3600,через 2 дня родила-4500

#7

Сын родился 2640, дочь - 3000. Нормальные!

ух...
#8

нормалёк!

Лоркин
#9

У меня оба ребенка с таким весом родились, доношенные, нормальные, в 40 и 39 недель. Все нормально.

Гость
#10

вам актовегин назначили? вполне нормальный вес, чем крупнее ребенок, тем сложнее рожать.

Юля
#11

мне узи на 38 неделе показало 4200+-200гр(до беременности я весила 52 кг) у меня округлились глаза, когда доктор эту цифру назвал...думала, что сама рожать не буду. В рез-те дочка родилась на 41 неделе весом 3350))))) так что верно, что узи может ошибаться. И согласна со всеми, вполне нормальный вес. Но вашему врачу виднее!!!!

Алёна
#12

УЗИ врет о весе малыша!!! А Вы, Автор, радуйтесь, рожать маленького гораздо проще и менее больно и травмировано! Выростит все-равно нормальным! Я родилась 2,100 кг., а в 15 лет имела рост 174 и вес 50 кг! Так что дети будут красавцами и красавицами!

abarmotka
#13

mne na uzi pokazalo 4to rebenok vesit na 40 nedele 3700, a rodilsja na 41 3280 ! Tak 4to vse eto ne to4no.

Гость
#14

Автор, 2600 уже доношенным считается, не парьтесь, только врач не по этой причине мог назначить

Гость
#15
натали

на 38 неделе вес ребенка составлял по узи 2750 гр..скажите, это совсем мало? пью несколько дней актовегин

хороший вес. чем мельче плод,тем меньше разрывов

Гость
#16
Гость

Автор, 2600 уже доношенным считается, не парьтесь, только врач не по этой причине мог назначить

Мои дети родились по 2200, и они тоже были доношенными:)) Актовегин мне не требовался, он от другого, для кровеообращения.

Таня
#17

Вес - идеальный!!!! Кстати мой первый ребенок - дочка, родилась как раз с таким весом :)

Сейчас ей почти 10лет, та еще мадама, явно не худенькая)))

И действительно чем больше вес, тем сложнее рожать! Второй сын, родился под 4 кг, вот я намучалась!!!!

Актовегин действительно не причем :))))

Гость
#18

видимо актовегин назначили для профилактики гипоксии. маленький вес это как раз один из признаков гипоксии

Таня
#19

Ну так вес то не маленький совсем!

Nataly
#20

Отличный вес. Легко будет рожать.

а вообще еще от 2 до 4 недель можешь проносить в животике ребеночка, так что 2750 гр - это не предел

Оля
#21

Я 2500 родилась;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#22

доношенный ребенок - от 2500!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: