Гость
Статьи
Полость Верге на узи в …

Полость Верге на узи в 32 недели

Вчера делала узи, срок беременности 32 недели. Врачи увидели в головном мозге ребенка полость верге, которой на моем сроке беременности уже не должно быть. Врачи сказали, что это просто индивидуальная особенность развития, и считается нормой. Я же в интернете нашла информацию, что это может быть признаком незрелости мозга ребеночка. Кому ставили подобные диагнозы? как это отразилось на развитии?

Альпина
11 ответов
Последний — Перейти
лёгких родов, здорового малыша!
#1

так еще почти два месяца, дозреет ваш мозг. что либо делать основыаясь на постах вуманских не стоит - консультируйтесь у профессионалов

#2

Моему сыну при рождении ставили . Через месяц на повторном всё было нормально. Сейчас тоже всё нормально,сыну 14 лет

Альпина
#3
лёгких родов, здорового малыша!

так еще почти два месяца, дозреет ваш мозг. что либо делать основыаясь на постах вуманских не стоит - консультируйтесь у профессионалов

Записалась к профессору на консультацию. но до нее еще несколько дней.

Альпина
#4
Felicia

Моему сыну при рождении ставили . Через месяц на повторном всё было нормально. Сейчас тоже всё нормально,сыну 14 лет

Спасибо, я то я уже накрутила себя маленько )))

#5

4. Я,кстати,у профессора была,известный человек,приезжал к нам в Москву,удачно совпало))))) Плакала у него в кабинете,и он сказал,что часто у новорожденных всякие такие пограничные состояния,нужно,говорит,делать повторные УЗи в месяц,в три,далее по необходимости.

Альпина
#6
Felicia

4. Я,кстати,у профессора была,известный человек,приезжал к нам в Москву,удачно совпало))))) Плакала у него в кабинете,и он сказал,что часто у новорожденных всякие такие пограничные состояния,нужно,говорит,делать повторные УЗи в месяц,в три,далее по необходимости.

вы не о профессоре Иова говорите?

Алёна
#7

Альпина, пусть все будет хорошо с вашим малышом!!!!

#8

6. Не помню фамили,всё-таки 14,5 лет прошло))))) Но тогда он был молодой и красивый,я удивилась,что такие профессоры бывают)))))

Альпина
#9
Алёна

Альпина, пусть все будет хорошо с вашим малышом!!!!

Ален и Фелиция, спасибо Вам огромное за поддержку. Надеюсь, что все будет в порядке

555
#10
Альпина

вы не о профессоре Иова говорите?

Хороший дядька,как врач и человек,знаю его, но можно и в МГЦ на Тобольскую на консультацию сходить,там этим более детально занимаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альпина
#11
555

Альпинавы не о профессоре Иова говорите?

Хороший дядька,как врач и человек,знаю его, но можно и в МГЦ на Тобольскую на консультацию сходить,там этим более детально занимаются.

А как раз из МГЦ меня к нему и отправили. Они повода для паники не видят, говорят что это вариант нормы, но лучше все же с Йове проконсультироваться