Гость
Статьи
Дюфастон

Дюфастон

Кто на дюфастоне забеременел?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

обычно на члене беременеют, а тут что-то новенькое)))

Марина
#2

а если серьезно?))

Леди
#3

Мне прописывали - не помог.

Alissa
#4

мне помог. при чем довольно быстро...хотя может это просто стечение обстоятельств...

Марина
#5
Alissa

мне помог. при чем довольно быстро...хотя может это просто стечение обстоятельств...

Как его назначали? я пью с 16 по 25 д ц.

#6
Марина

Как его назначали? я пью с 16 по 25 д ц.

Я тоже так пила, беременность через 2 месяца после курса лечения наступила.

Марина
#7

может и мне повезет.

Лика
#8

Я принимала, мне не помог! Назначали с 16 по 25 д.ц.

Попробуйте узнать действует он на ваш организм или нет, можно померить базальную температуру или сдать анализ на прогестерон.

Бывают случаи когда он не оказывает ни какого влияния, тогда его нужно заменить другим препаратом! Удачи!

Марина
#9
Лика

Я принимала, мне не помог! Назначали с 16 по 25 д.ц.

Попробуйте узнать действует он на ваш организм или нет, можно померить базальную температуру или сдать анализ на прогестерон.

Бывают случаи когда он не оказывает ни какого влияния, тогда его нужно заменить другим препаратом! Удачи!

Спасибо, попробую. Но вроде польза от него какая-то все таки для меня есть. Правда беременности нет.((

Марина
#10
Лика

Я принимала, мне не помог! Назначали с 16 по 25 д.ц.

Попробуйте узнать действует он на ваш организм или нет, можно померить базальную температуру или сдать анализ на прогестерон.

Бывают случаи когда он не оказывает ни какого влияния, тогда его нужно заменить другим препаратом! Удачи!

Какая должна быть базальная температура и на какой день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#11

Дюфастон назначают для поддердания 2-ой фазы, во второй фазе базальная температура должна быть выше 37 - это в идеале!Если нет овуляции его есть бесполезно! А вам Дюфастон врач назначил? Если нет проверьте прогестерон на 20-22 день цикла ! Может он у вас и так в норме! А беременность может не наступать и по другим причинам . Вот некоторые из них: отсутствие овуляции, плохая сперма, антиспермальные антитела (бывают и у мужчин и у женщин) у женщин в крови и церквильной слизи, тромбофилия - препятствует имплантации эмбриона, еще могут быть в организме клетки киллеры (выявляются в иммунограмме) они тоже препятствуют беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: