Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Не зная, что беременна где-то на 4-5 недели беременности пила 4 дня тиберал и доксициклин. Врач напугала, назначила срочно скрининг, но он только через неделю. Очень переживаю по этому поводу, какова вероятность, что антибиотики не сказались на малыше? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Помогите. Беременность долгожданная!

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Агрентина
#1

а чем помочь то нужно?

Е.К.Ч.
#2

вот я понять не могу, у вас что задержки не было? вы не могли понять,что беременны. если учитывать,что вы пишите о беременности как о долгожданной.

Гость
#3

а сейчас какой срок? вообще все врачяи говорят, что если беременность развивается, то мол все нормально. никто гарантий не дает.

гость
#4

евгения, успокойтесь вы, ничего в этом страшного нет. и во время беременности назначают антибиотики по показаниям. Я както видела таблицу влияния тех или иных групп антибиотиков на плод, так вот, к моему удивлению, большинство из них запрещены, так как их влияние просто не изучено. а многие и в особых случаях назначают, максимум у малыша Диатез будет, но это пережить можно думаю. А врач ваш просто перестраховщица и пугает вас.Спокойно сходите на обследование и все будет хорошо.

555
#5

УСПОКОЙТЕСЬ,НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ,ЧИТАЛА СТАТЬЮ ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТАМ,КОТОР.ВЛИЯЮТ НА ПЛОД, ВАШИ НЕ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ

Наташа
#6

Не переживайте, Евгения. Настраивайте себя положительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не переживайте, у меня такре тоже было, родила здорового малыша!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: