Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Девочки!
скажите,может кто сталкивался..
у меня беременность 17 недель,вчера обнаружили что увеличен мочевой пузырь,размер-22 мл.чем грозит?это что,прерывание беременности?плачу не могу никак успакоится,начиталась еще в интернете всего..хоть и еще не ставят никаког дигноза..но все равно страшно..помогите советом!

автор
6 ответов
Последний — 06 декабря 2010, 19:55 Перейти
1.
Телушка

первым делом мой врач, когда я пришла ставиться на учет, запретила мне читать всякие статьи в интернете. говорит, что все индивидуально и не надо лишний раз заморачиваться и портить свои нервы. они тебе еще пригодятся. и вам того же желаю. а за симптомами наблюдайте. и к врачу по этому поводу тоже ходите. многие вещи всплывают во время беременности, не вы первая

да...мне муж вообще пообещал интернет выключить. а то начитаюсь всякой дряни, потом сижу плачу. если бы все было настолько плохо, то вас бы сразу в больницу положили.

3.
Гость

Если сейчас вас гинеколог не направила в стационар,значит у вас нет угрозы прерывания беременности.У моей беременной подруги выявили увеличенный мочевой на 15 недели и ее просто чаще наблюдали и обследовали в динамике,чем других беременных.Ничего страшного не произошло,работала до последнего дня и родила в срок здорового малыша.Не переживайте вы так,оснований серъезных сейчас нет!

Не паникуйте! Вам нельзя переживать, так точно навредите себе. По теме - ещё не рожала, понятия не имею. Но придерживаюсь мнения первых постов. Уверена, что у вас всё будет замечательно с малышом!

5.
Издевка

Автор, диагноза нет, вас не госпитализировали. Уж на 17ой неделе при любом нарушении вас бы срочно положили.

Не переживайте!

Вы скоро станете мамой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Тая

Скажите пожалуйста,у меня гемангиома крестцово-поясничного отдела позвоночника,протрузия диска нельзя поднимать больше 5 кг.Сможет ли мой позвоночник выдержать такую нагрузку как растущий плод?