Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Девочки!
скажите,может кто сталкивался..
у меня беременность 17 недель,вчера обнаружили что увеличен мочевой пузырь,размер-22 мл.чем грозит?это что,прерывание беременности?плачу не могу никак успакоится,начиталась еще в интернете всего..хоть и еще не ставят никаког дигноза..но все равно страшно..помогите советом!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Телушка
#1

первым делом мой врач, когда я пришла ставиться на учет, запретила мне читать всякие статьи в интернете. говорит, что все индивидуально и не надо лишний раз заморачиваться и портить свои нервы. они тебе еще пригодятся. и вам того же желаю. а за симптомами наблюдайте. и к врачу по этому поводу тоже ходите. многие вещи всплывают во время беременности, не вы первая

#2

да...мне муж вообще пообещал интернет выключить. а то начитаюсь всякой дряни, потом сижу плачу. если бы все было настолько плохо, то вас бы сразу в больницу положили.

Гость
#3

Если сейчас вас гинеколог не направила в стационар,значит у вас нет угрозы прерывания беременности.У моей беременной подруги выявили увеличенный мочевой на 15 недели и ее просто чаще наблюдали и обследовали в динамике,чем других беременных.Ничего страшного не произошло,работала до последнего дня и родила в срок здорового малыша.Не переживайте вы так,оснований серъезных сейчас нет!

#4

Не паникуйте! Вам нельзя переживать, так точно навредите себе. По теме - ещё не рожала, понятия не имею. Но придерживаюсь мнения первых постов. Уверена, что у вас всё будет замечательно с малышом!

Издевка
#5

Автор, диагноза нет, вас не госпитализировали. Уж на 17ой неделе при любом нарушении вас бы срочно положили.

Не переживайте!

Вы скоро станете мамой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая
#6

Скажите пожалуйста,у меня гемангиома крестцово-поясничного отдела позвоночника,протрузия диска нельзя поднимать больше 5 кг.Сможет ли мой позвоночник выдержать такую нагрузку как растущий плод?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: