Гость
Статьи
Разве это могут быть …

Разве это могут быть признаки беременности?

Сразу скажу, что не питаю никаких иллюзий по поводу рождения ребенка. Беременеть как-то пока что в мои планы не входит. К тому же при моем диагнозе беременность мне пока что не светит, как сказали врачи.
В общем, до вчерашнего дня предохранялись, на всякий случай. После последнего посещения врача (вчера) и после очередного подтверждения диагноза я плюнула, и решила не предохраняться! Мужу обо всем честно рассказала. Вчера был секс без предохранения. Сегодня меня полдня мутит, причем на такие продукты, на которые никогда отторжения не было (мясо, мороженое, конфеты), т.е. я это все люблю. Я взрослая тетка, понимаю, что чудес не бывает, тем более за сутки. Но как-то это все странно. Мнительностью никогда не страдала, поэтому тем более странно. На магнитные бури (если предположить все-таки, что это они) реагирую обычно головной болью.
Блин, девочки, скажите, что у меня глюки. К тому же ничего несвежего я тоже не ела, Отравиться не могла. Но вот эти приступы дурноты, не сильные, но неприятные, меня сбивают с толку.
Почему задаю столь дурацкий вопрос - так было у моей знакомой: вечером секс, на утро она чувствовала, что что-то не так. Через 3 недели тест подтвердил ее подозрения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cява
#1

Поищите в инете описание и купите какой-нибудь очень хороший тест, который определяет точно на ранних сроках. По моему такие есть в природе... Например вот такой http://clearplan.ru/pregnancy/faq

В голове моей опилки да да да
#2

Однозначно нет. И точка

Гость
#3

автор, видимо это психологическое у вас, а может просто так совпало и вы чем-то отравились или еще вариант, может у вас на сперму такая реакция или на что-то в ней (ну муж что-то выпил, съел вредное, лекарства какие, ну это уж как редкий вариант, но тоже имеет место), беременность не проявляется на сл день.

Bess Marvin
#4

самовнушение

Автор
#5
Гость

автор, видимо это психологическое у вас, а может просто так совпало и вы чем-то отравились или еще вариант, может у вас на сперму такая реакция или на что-то в ней (ну муж что-то выпил, съел вредное, лекарства какие, ну это уж как редкий вариант, но тоже имеет место), беременность не проявляется на сл день.

Муж у меня не пьет, не курит, питались накануне с общего котла. Психологически - ну может быть. Но это если бы я ждала этой беременности, то я бы цеплялась к каждому признаку, прислушивалась бы к своему организму. А тут врачи неоднократно говорили, что беременность невозможна, вот я и успокоилась. Невозможна, так невозможна, чего тогда деньги на таблетки переводить и на презервативы.

На форум меня уже просто вынудило написать мое состояние. Просто интересно, может у кого-то такое было. У меня такое в первый раз в жизни (честное слово).

фигня
#6

даже ели вы беременны, у вас эмбрион не успел бы прикрепиться к матке, а тошнота, непринятие определенного вида пищи появляется на 1-3 месяц от последних месячных

-----------
#7

тест вам в помощь

Гость
#8

Самовнушение или гастрит

Гость
#9

так быстро еще ничего быть не может. у меня тошнота, рвота, слабость, отеки, сильные боли в животе появились через 2 недели беременности. в животе и желудке был сильный доскомфгоры, и болело и раздухали и ощущение что там лежит что то инороднее. от всех запахов и любой еды меня рвало, хотя я вообще ничего есть не могла, еле ноги передвигала, похудела страшно, а рвала пеной. у автора может психологическое, или съела что то, да мало ли что может быть. у каждого свой организм, но вот меня очень часто мутит просто без причины, становится дурно от перемены погоды.

Булавка+
#10

Вы автор внутри очень долго переживаете эту тему, вот она и всплывает периодически из подсознания подобными "признаками". Вы ровным счетом ничего не почувствуете пока ваша клеточка не прикрепится к стенке матки и не начнет вырабатывать ХГЧ, который вы потом ловите по тестам с определенной чувствительностью. А это как минимум 10 дней от дня предполагаемой овуляции. Вот и считайте "когда". Короче не накручивайте себя раньше времени

Эльфа
#11

Меня на следующий день после зачатия рвало жутко. Просто так. Меня это удивило, никогда такого не было. И все. Потом оказалось, что Б.

Эльфа
#12

Автор, на всяк случай пока все не выяснится лучше не пейте алкоголь и не курите.

Гость
#13

На следующий день признаки беременности? Я не слышала,со мной такого не было.

В эту беременность меня тошнило от селедки с пивом,через 2 дня провела тест-положительный.Но я тест проводила за 2-3 дня до предполагаемых месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

Не могу ничего сказать о том,бывают ли признаки беременности на следующий день после зачатия,но я была беременна два раза и оба раза знала наверняка сразу после полового акта,что забеременнела именно в этот раз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: