Гость
Статьи
Мамочки 2011

Мамочки 2011

Девочки! Срок у меня 11 недель, завтра иду на УЗИ. Искала-искала тему где с таким же сроком собираются, и не нашла. Решила открыть сама! Расскажите о себе, которая беременность и роды, кто уже на …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Никак не получается войти почему то)) Я к вам))

Ель
#152

Так! Я же еще тут не провела рекламную кампанию мультиварку! Вниманию будущих мамочек! Кто еще не обзавелся этим супер-полезным агрегатом - настоятельно рекомендую. Для варки молочных каш детям - незаменимая вещь. Не пригорит, не убежит, мешать не надо. Когда в доме грудной ребенок - очень удобно, сокращает время готовки в разы. Кинула туда по быстрому курочки или мяса, и овощной заморозки пакет, специи не забыть, посолить, крышку закрыла, все, можно делами дальше заниматься, семья с голоду уже не помрет!...

Лампочка
#153

у меня не очень хорошая кардиограмма :( Завтра на Эхо. Начинается старая песня как 10 лет назад. Будут мониторить. Ничем особо не пугают, ничего пока не назначают (наверное потому что я предупредила, что сталкивалась с этим в первую Б). Посмотрим. А так мне светит 67р/д (для сердечников типа). Я и сама в нем на свет появилась )))

В животике малыш)
#154

Девочки я ходила на 2 скрининг, У меня на сроке18 недель угроза прерывания беременности. матка постоянно сокращается. Очень переживаю как это скажется на ребенке. прописали дуфастон, свечи вибуркол и таблетки гинипрал и конечно покой. Очень боюсь хотя живот не болит.

Она самая, единственная
#155

В животике малыш, а как вы определили, что матка постоянно сокращается?

Туяшка
#156

Привет всем!!!! А я 27 октября родила сына, он у меня скорпиончик, кстати мой любимый знак. в марте, где-то в середине жду ещё одного ребёночка, кто будет пока не знаю, теперь получается рыбы бует. Всем удачи!!!!!

Туяшка
#157

через неделю иду на первое УЗИ, очень волнуюсь и переживаю, ведь беременнсть вторая, осознанная. первого родила в 19 лет и особо вообще не парилась, слава Богу он у меня родился здоровый и смышлённый. А вот вторая беременность это совсем другое. И ещё очень сильно переживаю, т.к. сына я очень сильно люблю, прям пылинки сдуваю, и как же я буду делить любовь , ласку, заботу между ними, боюсь просто обделить в чём-то второго ребёнка. мама мне говорит, коггда родишь , вто тогда и проснётся материнский инстинкт ко второму малышу или малышке. М.б. у кого-нибудь тоже есть подобные переживания???

Фисташка :-))
#158

Девочки,принимайте в компашку. Год не могли зачать. И вот случилось чудо, задержка 21 день, тесты двухполосные, на 5ти дневной задержки была на узи,но врач сказала,ничего не вижу т.к. срок маленький, я теперь дёргаюсь из-за этого, в понедельник 6 сентября иду на повторное узи, переживаю,хоть бы всё нормально было..В жк пока не ходила,хочу убедиться в своей беременности. А так,грудь большая, тошнило сильно дней 5,сейчас почему то не тошнит второй день. В общем,вот такая я вся, в переживаниях...

Кстати может подскажите и мне тоже, когда у меня пдр, последние месячн. были 16 июля,цикл 30-31 день, где то 30 или 31 июля были выделения как яичный белок, ну у меня овуляция как раз в эти дни, в общем по моим подсчетам это получается где то 22 апреля,выходит телец?

Фисташка:-))
#159

была сеня на узи, поставили 6 неделек и 2 дня, размеры эмбриона соотв. сроку, ураааа!!!!!

Ель
#160
Фисташка:-))

была сеня на узи, поставили 6 неделек и 2 дня, размеры эмбриона соотв. сроку, ураааа!!!!!

Поздравляем!!!

Автор
#161
Ель

Поздравляем!!!

спасибо!

Кариша
#162

Привет всем мамочкам 2011!

Позвольте присоединиться? Нам 9,5 неделек.

Подскажите, а всем в ЖК приблизительную дату родов не ставят до последнего, или я одна такая?

И еще очень бы хотелось узнать у "бывалых": кто-нибудь на работе сокращенный график пробовал оформлять с соответствующим уменьшением З/П? Я вот хочу попробовать, потому что начальница - хммм.... не знаю, как мягче сказать, изживает меня, т.к. ей через месяц на пенсию светит, а меня повышают тогда. Но боюсь, что не доживу я до октября с незамеченным пузиком. Вот и хочу сокращенку оформить. Но никто из знакомых этого ещё не делал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#163

Присоединяюсь к мамочкам 2011)) старались 8 месяцев, сейчас у меня 8ая неделя, уже была на узи, видела как бьется сердечко)) чувства неописуемые))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: