Гость
Статьи
Ци-клим

Ци-клим

Кто пил не гормональный препарат ци-клим и какие результаты? Ускоряет ли наступление беременности?

Дана
11 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Он вроде при климаксе.

Дана
#2

Написано что еще до климакса можно применять. Он вроде за счет фитогормонов регулириует гормональный фон женщины. Есть еще крем Ци-клим. Морщинки убирает. Так вот мне интересно кто принимал уже Ци-клим и какие результаты. Про Боровую матку я тут читала, хорошее средство. Надо попробовать для ускорения беременности. А вот на счет Ци-клима не знаю, жду кто что скажет.

Гость
#3

Ну давайте уже говорите что-то!

Гость
#4
Ая

Он вроде при климаксе.

Гость
#5

Прбовала на себе - абсолютно ни на что этот ци-клим не влияет! и вообще - это пищевая добавка!

Гость
#6

Мне препарат помог. Правда не этого я ожидала. Принимала ци-клим и в этот же цикл забаременнела. Теперь не знаю как это отразиться на плоде?

Гость
#7
Гость

Мне препарат помог. Правда не этого я ожидала. Принимала ци-клим и в этот же цикл забаременнела. Теперь не знаю как это отразиться на плоде?

Сколько раз в день принимали?

Гость
#8
Дана

Написано что еще до климакса можно применять. Он вроде за счет фитогормонов регулириует гормональный фон женщины. Есть еще крем Ци-клим. Морщинки убирает. Так вот мне интересно кто принимал уже Ци-клим и какие результаты. Про Боровую матку я тут читала, хорошее средство. Надо попробовать для ускорения беременности. А вот на счет Ци-клима не знаю, жду кто что скажет.

Я на фоне циклима, после месячного курса беременнела 2 раза, мне врач посоветовала

Гость
#9
Дана

Написано что еще до климакса можно применять. Он вроде за счет фитогормонов регулириует гормональный фон женщины. Есть еще крем Ци-клим. Морщинки убирает. Так вот мне интересно кто принимал уже Ци-клим и какие результаты. Про Боровую матку я тут читала, хорошее средство. Надо попробовать для ускорения беременности. А вот на счет Ци-клима не знаю, жду кто что скажет.

Пишу в 24 году )))
Подскажите пожалуйста пробовали препарат?

Гость
#10
Гость

Мне препарат помог. Правда не этого я ожидала. Принимала ци-клим и в этот же цикл забаременнела. Теперь не знаю как это отразиться на плоде?

Если не секрет какой возраст у вас , просто похожая ситуация ,но я беременности была бы рада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Прбовала на себе - абсолютно ни на что этот ци-клим не влияет! и вообще - это пищевая добавка!

На препарате написано что таблетки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: