Гость
Статьи
Как родить не раньше …

Как родить не раньше срока?

Как родить не раньше срока?Дело в том что срок меня устраивает по дате-но хочется родить не раньше (по своим соображениям)..В интернете нашла только что-постельный режим и отсутствие секса может помочь и то не факт..А вы знаете какие-нить способы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блин, сначала темы одна за одной как сделать чтоб месячные не начались раньше, теперь роды переносим. Автор хоть сутками напролет не вставайте с постели, когда ребенку надо тогда и появится свет!

Гость
#2

вы с головой дружите, простите? Ребенок родится когда созреет, а не когда вы хотите, по каким то там соображениям...Устраивает ее по дате, ха-ха-ха, а если не устроит и родится раньше или позже, вы его в роддоме оставите или на помойку снесете? Дурная вы автор, нафига вам вообще дети?

Аэлита
#3

Разумно, когда ребенок захочет. тогда и появится. А так постельный режим, в туалет потихоньку медленно, есть в постели. Вы что этот ответ хотите. Пожалуйста, вот Вам. сама была в такой ситуации.

Гость
#4

Автор это вы рыбу не хотите? Запишите в свидетельстве о рождении другую дату и все. Будет вам не рыба

Автор
#5

спасибо вам все за негатив и за позитив..я понимаю что вы меня все дурой считаете..но я то сама не особо заморачиваюсь..меня больше расстраивает то что муж сказал...

Мельница
#6

Знаю, как раньше срока :) На нужной дате прям. Но как не раньше срока - ну наверное можно попринимать что-то расслабляющее для тонуса матки... хотя любой приём лекарств очень чреват последствиями.

Гость
#7
Автор

спасибо вам все за негатив и за позитив..я понимаю что вы меня все дурой считаете..но я то сама не особо заморачиваюсь..меня больше расстраивает то что муж сказал...

Нураз вы обэтом пишите, значит вас это волнует, больше чем вы говорите...Ну и муж у вас, с прибабахом, простите...

Вы можете говорить что угодно, но главное чтоб ребенок был здоровым, а уж какой там знак-год, дело 10е... Так что ещте фрукты,овощи,пейте фоливую кислоту и ревит какой нибудь, и непереживайте:)) И помните,что разрешенная доза витамина Адля беременных у нас в России 1500, и не более. Так что осторожнее с синтетическими аналогама, а лучше вообще без них.

Гость
#8

Носите дородовой бандаж с 7-го месяца, следите за состоянием тонуса матки, не нервничайте, питайтесь хорошо, побольше спокойствия и умиротворения. Разговаривайте с малышом, расскажите ему какой он должен быть послушным и в какой день он должен родиться. Лёгких вам родов в тот самый нужный день, здоровья вам и вашему малышу.

Автор
#9
Гость

Носите дородовой бандаж с 7-го месяца, следите за состоянием тонуса матки, не нервничайте, питайтесь хорошо, побольше спокойствия и умиротворения. Разговаривайте с малышом, расскажите ему какой он должен быть послушным и в какой день он должен родиться. Лёгких вам родов в тот самый нужный день, здоровья вам и вашему малышу.

спасибо Вам огромное!

Xanele
#10

наука на данный день говорит, что дату рождения опеределяет сам плод. когда он готов - говорить чпок - и запускается механизм родов. так что возможно все от полных 36ти до 42 недель :-)

Qui Sera, Sera
#11

хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах)

Мария
#12

А никак. Когда плод созреет, когда начнется старение плаценты, тогда и пойдет подготовка к родам. Да и с точностью до дня вам никто не поставит ПДР, все примерно. Заключение по УЗИ и то пишут с погрешностью в +- неделю, а Вы говорите...

Мухи
#13

такого мужа надо гнать поганой метлой тьфу

Аэлита
#14

Зачем рожать от такого, чтоб потом так переживать. Успокойтесь, Вам же нельзя нервничать, хотя с таким мужем.....

Оксана
#15

Да что вы на человека напали??))) мало ли какая там ситуация на самом деле? У меня например стоит плановое кесарево на определенное число, так как роды естественные по определенным причинам не возможны и я сейчас стараюсь вести более спокойный образ жизни чтоб раньше плановой даты все не произошло, до кесарева 2 недели, сейчас 38 неделя идет и я просто должна постараться доносить его именно до этого времени)

гостья
#16

Вот именно напали((( у меня тоже плановое кс в спец роддоме, в областном городе, мне ехать 2 часа. Тоже переживаю чтобы в срок, на вертолете то никто не повезет же...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

вы с головой дружите, простите? Ребенок родится когда созреет, а не когда вы хотите, по каким то там соображениям...Устраивает ее по дате, ха-ха-ха, а если не устроит и родится раньше или позже, вы его в роддоме оставите или на помойку снесете? Дурная вы автор, нафига вам вообще дети?

При чем здесь это????(((
Может человек уехать куда-то хочет или не хочет на праздники родить....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: