Привет. Полтора года не могу забеременнеть. 2 месяца назад делали диагностическое выскабливание матки (был хронический эндометрит, шейка матки слиплась). После этого М пришли в срок.А вот теперь задержка 4 дня, тесты отрицательные, БТ сегодня утром была36,8, тянет низ живота и поясницу, вродебы подташнивает иногда. Как это все понимать?
Возможно боли в животе к месячнымммм, к сожалению... При такой задержке берем-ть тест показывает!
Крысин брат
[1587322485]
#9
Мою последнюю Б тест показал на 9 день задержки. До этого тесты молчали (дела через день). И это не первый раз. Так что все индивидуально.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!