Гость
Статьи
Тесты на беременность …
Обсуждение закрыто

Тесты на беременность врут?

Ситуация такова, сегодня по графику у меня должны начаться месячные. Но за неделю до 10 числа, у меня было несколько капель крови (имплантационное кровотечение) как оказалось..Уже извела 5 тестов. Результат одна полоска! Последний сделала сегодня с утра. Вопрос, возможно ли такое? Может слишком рано за тесты схватилась? Хотя на всех тестах пишут, что 100\% результат после 1 дня задержки. По внутренним ощущениям, чувствую, что беременна (может самовнушение уже..) Когда лучше делать тест, чтоб уже точно убедиться? Завтра? В субботу?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня как-то задержка была на месяц! Тоже тесты "врали". Тоже вся извелась. Потом пришли месячные. Автор, ВЫ стрессы никакие в последнее время не испытывали(от этого может быть задержка)?

Anonymous
#2

тесты не врут!!! опыт жизненный

Elal
#3

4, у меня другой опыт. Мои 7 подруг ради интереса на 2,5,6,8 месяцах беременности проверяли тесты. Отрицательно показали 80\% тестов:)))

Anonymous
#4

Elal, неудивительно. Гормон, который эти тесты определяют, исчезает где-то как раз в 2 месяца беременности.

Anonymous
#5

автор. Сдайте кровь на ХГЧ и не портите себе нервы.Про тесты - зависит от работы почек. Лично у меня на 10 день после зачатия была уже еле видная вторая полосочка, а бывали случаи не показывало до 8 недели. Ваше имплантационное кровотечение могло быть банальным сбоем.Короче сдайте на ХГЧ кровь и больше сомнений не будет :)

Aдэль
#6

Ни один не врал! У меня тоже должны сегодня начаться месячные, и начинаются, а вчера и 2 дня назад делала тесты, все отрицательные! Хотя 1 из 4 тест неопределенно показал, вторую полоску....но месячные начались.

Автор
#7

Ну ладно, поживем - увидим. Обязательно отпишусь, беременна ли я оказалась или нет. Но, девочки, есть же такое чувство, как женская интуиция! Она то мне и подсказывает, что ДА!

A
#8

9. Это самовнушение, у меня такое было....а тесты отрицательно показывали, так и есть!

Веснушка
#9

Автор, и я сейчас в таком же состоянии-гадаю "да" или "нет". Давайте вместе ждать. А то одной скучно). Какие тесты пробовали? Кога последние М были?

Веснушка
#10

Автор, грудь болит? Соски темнеют? Какие еще ощущения?

Я такая радая!!!
#11

Автор, а мочеиспускание участилось? Я уже устала бегать, а всего лишь 5 неделек!

автор
#12

15, не могу сказать, что слала чаще ходить..но заметила одно, стала вставать по ночам в туалет!

Веснушка
#13

А у меня последние М были 17 марта Но у меня цикл длиннее. Кстати, еще рано для теста. Ведь овулька могла позже быть. А я 5 апреля почувстовала такое сверление в матке, что оно и стало причиной моего неспокойствия. Тест сделал вчера ВВ-тест. Слабая полоска. но я ей не верю. Слишком слабая. Так что буду ждать.

Веснушка
#14

15. А у вас когда тест показал? И какой тест? Сразу яркую полоску?

Я такая радая!!!
#15

У меня задержка была неделя, я купила 2 теста и сразу сделала, вечером после работы. У меня вторая полоска была еле заметна, я решила, что это ошибка, потом начала читать инструкцию, в ней написано: "Если вторая полоска слабая, то следует считать беременностью", дня через три сделала ещё тест и полоска была ярче, а сейчас она сразу появляется и очень насыщенная. Вчера была на УЗИ все подтвердилось!!!

Я такая радая!!!
#16

Тест 1 - itest plus, а 2 - ЕВА.

Я такая радая!!!
#17

До похода на УЗИ испытала 5 тестов и все были с двумя полосками!

автор
#18

Веснушка, я бы никогда не поняла, что беременна, если бы меня не сбили с толку это, как его там..имплантационное кровотечение! Буду ждать. Время расставит все по местам. Тесты делала - Фраутест

автор
#19

Я такая радая!!! , позвольте порадоваться за Вас! Определенность - это действительно счастье! Чем вот так..как я. Живу на иголках с 2 апреля.:( И так мучает не знание! Хочется уже определиться.

Я такая радая!!!
#20

Автор, спасибо за порадоваться!!! Я 2 с половиной года ждала этого момента! Если Ваша интуиция говорит: "Да!", то возможно так и есть. Я когда пошла в аптеку за тестом, говорю: "Дайте мне две штуки, все равно там ничего нет!". Логика конечно - железная, но я раньше никогда по две штуки не покупала! Вы только обязательно отпишитесь, чем дело закончится или продолжится...

Веснушка
#21

Девочки, а я 8 лет жду))) Так что не знаю, может опять то же что и раньше. Но за вас рада!___ Я такая радая, может ник поменяете на удобный, а то не знаешь, к моу обращаться, елси это не принципиально, конечно))))

Веснушка
#22

Автор, будем ждать. Я тоже только сплю и вижу эти две полоски. И эко делала и лапору. Вот, надеюсь... Может быть и зря. Но мечтать не вредно.

автор
#23

Веснушка! Какая же Вы терпеливая! Уверенна, что Бог Вас вознаградит за терпение и желание! Я такая радая, пердставляю Ваше счастье! Надеюсь что у нас с Веснушкой тоже тестики покажут заветные 2 полосочки! На выходных, или в понедельник отпишусь о моих результатах..

Анна
#24

Это я такая радая! Девочки, и у Вас обязательно будут две полосочки! Я уже и не надеялась и успокоилась, а тут такое счастье! Одно время я смотрела на беременных и плакала, причем у меня уже есть дочка - в мае 6 лет исполнится! Мы очень хотели ещё ребеночка, а у меня с гормонами совсем не порядок был. Я особо и не лечилась, просто отвлеклась и всё получилось!

Анна
#25

Вот ведь удивительно, кто-то в обморок падает от этих двух полосочек, а кто-то их дождаться не может.

Веснушка
#26

Анют, согласна на все 100!!! Удачной беременности, а я отпишусь, конечно же))) Автр и вы давайте. Моет, на ты будем? А то как-то официально))) А терпеливая я потому что, не вешаться же. Хотя, всякие мысли были. Решили усыновлять в 2010 если не получится до этого.

Анна
#27

Веснушка, спасибо! Конечно давай на ты! Дай Бог, чтоб твоя вторая слабая полосочка становилась все ярче и ярче! Только не теряйся с ветки, обязательно отпишись!!!

Света
#28

Я автор, тоже решила сменить ник.) Анна, у меня тоже уже есть дочка и в мае нам будет тоже 6!!)))) Такое совпадение!!!! Планировала ребеночка, правда попозже..но если Бог даст - буду безумно счаслива! Веснушка, у нас с тобой разница на 1 день, начала месячных..поэтому, можно сказать, в одной лодке! )))) Молюсь за нас двоих! Все, девочки, до связи!

Анна
#29

Света, ну надо же какое совпадение! Девочки, до понедельника, дома интернета нет! Ждём результатов тестов!!!

лана
#30

мне тоже тесты не врали

Веснушка
#31

Мне снова ВВ-тест показывает призрак, уже вроде потемнее, но я ему не верю. Соски болят. А еще , на след день после того, как почувствовала сверлящее в матке, у меня наутро случилось расстройство кишечника. Чего не было никогда! И потом еще дня три каждое утро. Не хочу все это связывать с возможной Б. Но вдруг это так. Знаю, как потом больно разочаровываться. Ну что ж, переживу.

Света
#32

Девочки, привет! Я с новостями...НЕ беременна! :( Сегодня с утра у меня появилась какая то коричневая мазня. С испугу с мужем поехали к врачу...сделали УЗИ...в общем доктор сказал, что это дисфункция. И прямо на УЗИ у меня начались месячные. Вот так вот! А ведь всю жизнь критические дни приходили по минутам!!! Бывает же такое!!! Так что...увы и ах..:(

Веснушка
#33

Свет, по-моему, я тоже НЕ беременна(. жаль, но ничего не поделаешь. Живот ноет. Тест вчера вечером уже ничего не показал. Соски перестают болеть.

Веснушка
#34

А тесты точно врут))))

Анна
#35

Девочки, доброе утро! Ну что ж, жалко конечно, но нам не привыкать, эти тесты не раз нас обнадеживали.

Веснушка
#36

Анна. это точно. Сама знаю, что не надо их делать. Да поблема в другом. Полоске призраку не надо верить. Покажет после задержки жирную полоску-значит хорошо. Мне кажется, производители специально делают такие тесты, чтобы их больше покупали.

Света
#37

Веснушка, милая, держись!!!! Я искренне верю, что у тебя О Б Я З А Т Е Л Ь Н О будет ребеночек! Знаешь как обычно это бывает? Забываешься немного, а тут как ушат воды на голову!)))) Я же в свою очередь бубу стараться в опасные дни после этих месячных..

Анна
#38

Веснушечка, правда, главное не заморачиваться на этом деле, да ты и так молодчина, не впадаешь в панику, так, что все у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! Я вот уже тоже не надеялась....

Анна
#39

Светик, а ты давай не расслабляйся, считай опасные дни и вперед на коня))) А то дочке уже скоро 6 лет будет, ей же скучно. Девочки, а кому сколько лет? Мне 27.

Веснушка
#40

Девочки, привет!!! Да, главное не отчаиваться. Все еще будет. Мне 32 года (уже почти взрослая девочка)))).

Полина
#41

девочки,не забывайте что отсутствие месячных это НЕ признак беременности и наоборот!!!это косвенный!всем удачи!!!:))

Полина
#42

Веснушка,а планируешь первую беременность или уже есть дети?

Света
#43

Мне 27..)))Блин, Анна...сплошные совпадения!!!)))))))

Лучик
#44

Автор, может быть и рано. У моей сестры было такое - до трех месяцев даже в крови уровень ХГЧ был нулевой. ВОт сыну ее уже 5 лет через месяц. А у меня сейчас было - не пришли месячные, хотя раньше такого никогда не было, могли раньше придти но никак не позже. Сделала тест - отриц. Пошла к акушерке, сдала кровь (на 4 день задержки) - 0. Сделала еще один тест через пару дней - две полоски. Счастью не было предела. Хотелось убедиться. Сделала еще кучу тестов - все отрицательные. На 13й день задержки сдала кровь - снова 0. На 15 день пошли месячные.А у подруги моей первый тест на 2-3 неделе показал вторую полосочку - у нее поздняя овуляция была и зачатие произошло за день до предполагаемых.Удачи вам, автор!

Anonymous
#45

У меня как-то задержка была на месяц! Тоже тесты "врали". Тоже вся извелась. Потом пришли месячные. Автор, ВЫ стрессы никакие в последнее время не испытывали(от этого может быть задержка)?

Anonymous
#46

Чего мучаться сомнениями, пойдите сдайте кровь на ХГЧ. Результат 100\% достоверно покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

тест скоре покажет отр результат в случае беременности, чем наоборот. может быть что ты беременна, но уровень гормонов в моче оч. низкий - отсюда и отр. результат. сейчас главное успокоиться - волнения в случае беременности никчему хорошему не приведут. тест надо сделать где-то через 2-3 дня. если хочешь знать раньше - сделай анализ крови. гормоны беременности сначала попадают в кровь и лишь спустя 48 часов в мочу. удачи.

Anonymous
#48

тесты не врут!!! опыт жизненный

Elal
#49

4, у меня другой опыт. Мои 7 подруг ради интереса на 2,5,6,8 месяцах беременности проверяли тесты. Отрицательно показали 80\% тестов:)))

Anonymous
#50

Elal, неудивительно. Гормон, который эти тесты определяют, исчезает где-то как раз в 2 месяца беременности.