Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность врут?

Всем привет 😊

Ситуация такая. В прошлом месяце начало мазать коричневым за неделю до даты предполагаемой менструации, так длилось почти 2 недели, потом были крайне слабые и безболезненные месячные, всего три дня. Сдала хгч, он меньше 0,5, выдохнула, подумала "значит не время", но врач порекомендовала через неделю сделать тест, чтобы быть спокойной.

Я и забыла, отходила 9 дней, и ради спокойствия купила эвитест. Я его быстренько делаю, отрицательный, вышла сказать мужу, что сделала, что отрицательный, вернулась ему показать, а там 2 полоски, хоть и слабая."Приехали" - подумала я и попросила купить ещё один тест.

Сделала и вижу что? Слабый плюсик. Делаю ещё один эвитест - яркая полоска.

В недоумении, решила подождать, купила более чувствительный эвитест и что вы думаете? Отрицательный. Думаю, ну ещё пару дней и сделаю электронный и плюсик от клерал блю, плюсик такой же как и в первый раз ( что настораживает, даже если я и беременна хгч не растет), а электронный показал, что небеременна.

У кого так было? Кому верить? Хгч хочу сдать уже после актуальной задержки, чтобы не носится туда сюда.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Allen
#1

Это может быть как ошибка теста, так и ранний срок. Если первое, то может быть последствие недавнего выкидыша (не дай Бог конечно, но многие женщины сталкиваются с выкидышами, но при это не замечают этого, а думают, что это месячные) или какое-то заболевание (опять же, не дай Бог). Если второй случай, то думаю все понятно. Срок еще очень ранний, поэтому результаты тестов "скачут". Но вам в любом случае к врачу. Либо вставать на учет в ЖК, либо лечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: