Гость
Статьи
Бывает что тесты на …

Бывает что тесты на беременность врут?

Всем привет!
Тема не нова, но все же. Меня интересует такой вопрос: может ли тест на беременность ошибаться?
У меня задержка 7 дней. Тобишь М нет уже 38 дней. Никаких признаков М или Б нет. Даже грудь в полном покое, не так как обычно перед М надувается.
Естественно, сразу подумала о Б. Потому что регулярная половая жизнь с мужем, ППА. Сделала два теста на 6 и 7 день задержки. Отрицательные оба.
Но может быть так что я забеременела уже ближе к М, поздняя овуляция или что-нибудь такое? и тест не показывает потому что еще рано?
Раньше задержек не было никогда.
К врачу и на анализ крови записалась на выходные. Раньше никак.
У кого -нибудь были отрицательные тесты , но в итоге беременность?
Заранее всем спасибо за информацию)

9 ответов
Последний — Перейти
НастяЯ
#1

У меня тест показал только на 5 день задержки,но это были сааааааамые дешевенькие тесты.

Гость
#2

Бывает

Гость
#3

У меня был отрицательный, а на следующий день врач подтвердила беременность

Белка
#4

Сейчас такая же ситуация, тест отрицательный а М нет уже 3 дня и так же грудь не болит и живот тоже . А обычно всё набухает. Подожду ещё и в больницу

Марина
#5

бывает такое....задержка...ничего страшного....2 теста не могут врать....небольшой гормон.сбой....пройдет с приходом месячный.

Лана
#6

Бывает все!!! У меня не врали никогда! Бывает, что рано делают поэтому может показать отрицательно!

#7

На 11 день задержки начались М. Так что тесты мне не соврали.

надежда
#8

у меня полоска не очень видна но есть что это может значить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#9

Задержка три дня...ставила тесты три дня утром и вечером... По началу были бледные полоски,но постепенно ярчают, все признаки..жду ответа хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: