Гость
Статьи
Тесты врут?

Тесты врут?

Здравствуйте, вчера я сделала 3 теста на беременность. Два за 50 рублей, показали 2 полоски. И один за 418 клиа блю, ничего не показал, я разобрала этот тест и там было это(на одной одна полоска, на втором ничего) . Что вы можете сказать, я беременна? Или я паникую. Задержки небыло, месячные приходили нормальными и в срок. Но живот начал расти и быть жёстким и последние месячные были скудными и коричневыми. Последний ПА был 15 недель назад. тест клиа блю в разобраном виде. А на дешёвых было по 2 полоски. Сегодня утром сделала тест эвитест, показал отрицательный результат, но он мог ошибиться, если я помочилась немного на сам тест в пластиковой упаковке, но и на индикатор тоже попало, конечно. Скажите я беременна или нет?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Кофеварка
#1

На узи сходите, в чем проблема то? В нашем городе 700 руб стоит.

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч и идите к врачу. Скорее нет беременности, но ничего хорошего

гость
#3

Автор, ты создаёшь третью тему подряд за неделю. Скажи пожалуйста ТЫ В ТАНКЕ??? Или просто т/у/п/а/я???????????

гость
#4

Автор ты ***** строчить одно и тоже. Малолетка. Уроки или учи а не разводки строчи на выходных, причём одни и те же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Это уже 5 Ее тема. Автор долбится в уши.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: