Гость
Статьи
Тесты врут???

Тесты врут???

Всем привет!Очень нужно ваше мнение!Сегодня 25 день в цикле из 28,овуляция была 24 января примерно,так вооот,всю неделю старались...Через неделю где то у меня начало тянуть поясницу,грудь начала твердеть и побаливать как при М,сделала тест ББ показал вторую полоску бледную,но все же видную не вооруженным глазом... дешевые ничего не показывали...через неделю я сделала опять тест Хоум и ББ они показали полоску,но ооочень слабую,еле заметную ,слабже,даже чем в первый раз!Что это может быть????Голову ломаю,сдать ХГЧ боюсь,может еще рано или как???Как думаете мало времени прошло или дождатся задержки и сделать еще тест???Всем спасибо!!!

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, Вы беременна))) Поздравляю! Но все же сдайте анализ, чтобы не мучаться)

Юля
#2
Гость

Думаю, Вы беременна))) Поздравляю! Но все же сдайте анализ, чтобы не мучаться)

но почему тогда первый ярче был,чем все остальные,ни как не может с головы вйти этот вопрос?

Гость
#3
Юля

но почему тогда первый ярче был,чем все остальные,ни как не может с головы вйти этот вопрос?

Просто разная чувствительность у тестов. Наверное. Главное, что они ВСЕ показывают вторую полоску.

Юля
#4
Гость

Просто разная чувствительность у тестов. Наверное. Главное, что они ВСЕ показывают вторую полоску.

еле видную(((

Гость
#5
Юля

еле видную(((

Потому что еще рано показывать яркую! У Вас даже задержки нет, насколько я поняла

Гость
#6

а что страшного в хгч?сдайте и все сомнеия рассеются)

Мо
#7

анализ ХГЧ показывает раньше тестов

Катя
#8

я делала за день до предполагаемых месячных- естественно отрицательный) через две недели- 2 полоски, вторая хорошо видна, через пару дней тест с утра- еле заметная вторая, вообще еле-еле, думала, что померещилось)
к врачу не могла сходить, находилась в другой стране, плюс ровно через месяц помазало 3 дня..токсикоза не было
вот и ходи гадай..узнала, что это все-таки "оно" на 13 неделе)

Юля
#9
Катя

я делала за день до предполагаемых месячных- естественно отрицательный) через две недели- 2 полоски, вторая хорошо видна, через пару дней тест с утра- еле заметная вторая, вообще еле-еле, думала, что померещилось)к врачу не могла сходить, находилась в другой стране, плюс ровно через месяц помазало 3 дня..токсикоза не быловот и ходи гадай..узнала, что это все-таки "оно" на 13 неделе)

Спасибо Катя!Надежда есть,а то я уже накрутила себе,что замерла может,хотя не знаю может она на таком сроке замереть или может внематочная,короче.не знаю,дождусь задержки и пойду ХГЧ сдам...Просто хотелось услышать у кого так было и врут ли ББ тесты???

Юля
#10
Гость

а что страшного в хгч?сдайте и все сомнеия рассеются)

страшно,что беременности нет!Думаю дождаться задержки.а уж потом идти ХГЧ сдавать)

Гость
#11

А моя гинеколог неоднократно говорила, что правдивость всех этих тестов только на 50%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#12
Юля

страшно,что беременности нет!Думаю дождаться задержки.а уж потом идти ХГЧ сдавать)

Сегодня 6 день задержки,сдала хгч 0.8((((увыыыы,симптомы месячные наверное скоро придут((((((((а я так надеялась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: