Гость
Статьи
Простуда и бер-ть

Простуда и бер-ть

Девушки, как Вы лечитесь от простуды во время бер-ти, боюсь что либо пить из таблеток и трав..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
не дала....
#1

чай... много питья и пастель, я не пью таблетки болею ровно 3 дня

не дала....
#2

шиповник.. но много нельзя витамина с

Ариша8
#3

Чай с лимоном, шиповник, от головной боли - звездочку на виски, от насморка можно звездочкой натереть переносицу. Можно спрей в горло (по-моему ингалипт, но с названием могу ошибаться). Больше пить, отдыхать. Можно горло полоскать настойкой календулы (2 ст.ложки на чашку теплой воды)

Ариша8
#4

Да, еще чай с ромашкой пила (но лучше на тему травяных чаев поговорить с наблюдающим Вас врчом)

Фейхоа
#5

У меня примерно то же самое, что и остальных отписавшихся - постельный режим и обильное питье (зел. чай с лимоном, мёдом). Вылечиваюсь за 2 дня. Таблетки в принципе не пила и до беременности. Правда, у меня болезнь проходит без кашля и насморка..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SilkyAnn
#6

Я пила очень много чая с медом и клюквой свежей.И постел.режим.Через 4 дна все прошло.Насморк прошел сам по себе без капель.Еще такой рецепт,натереть на мелкой терке корень хрена(я натирала в плавательных очках,потому что для глаз хрен хуже чем лук)).Я натирала примерно грамм 300(ето на один день),столько же добавляла меда,но можно и коричневый сахар если есть аллергия на мед-все смешивала и отставляла на 12 часов,чтобы настоялось.Пить по столовой ложке каждый час.Очень хорошо снимает насморк и кашель.