Гость
Статьи
Хелп!!!!Беда прямо!!! …

Хелп!!!!Беда прямо!!! (Зачатие без лубриканта НЕВОЗМОЖНО!!!!)

Что делать?!!!!! Без лубриканта секс ужасно болезненный и практичеси невозможен. А гинекологи советуют во время зачатия ими не пользоваться - нарушается подвижность сперматозоидов, они могут гибнуть или мутировать... и т.д.Протчитала, что хорошо на яичном белке - и заработала жуткий цистит и кольпит, после чего на 2 месяца секс стал невозможен в принципе. Беременность не наступила...Сейчас делаем так - собираем сперму при мастурбации (как на спермограмму) в чашечку. Потом я собираю ее шприцом без иголки и ввожу себе во влагалище.Муж не в восторге от этих манипуляций. Он не шибко бешено хочет ребенка, и я боюсь, что ему это все надоест...Хелп!!!!!!!!!!!! Должен же быть какой-нибудь медицинский лубрикант СПЕЦИАЛЬНО подходящий для зачатия?!! Кто нибудь знает, где купить такой? Или выписать по интернету?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

о боже какие проблемы у людей...МОЖЕТ ВЫ МУЖА НЕ ХОТИТЕ??????????ПОЭТОМУ НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ???????И У ВАС СУХО ТАМ..

Гость
#2

обалдеть! чего только не бывает!!! вы живете в деревне? как можно такие выкрутасы выделывать? яичный белок, шприцом себе сама вводит!!!! теперь еще осталось собрать инфу на этом форуме и продолжать экспериментировать дальше, до полной потери женского здоровья.

Гость
#3

Да пусть муж постарается и возбудит вас нормально и нафиг никаких смазок не надо будет.

Ариша8
#4

Сходите к гинекологу - я уверена, что врач решит вашу проблему и подскажет что лучше использовать.

#5

Слюна - лучшая смазка.

Гость
#7

2 тему читала? какой белок она вводит? 0_о

автор,у врача то хоть были? что специалист говорит?

#8

А вообще странные гинекологи, которые советуют не пользоваться лубрикантами, но не советуют как человеку избавиться от этой напасти, мда...

Гость
#9

7. тему читала)))))))))))))вводит она сперму)))

Bacalhau
#10

Автор, а Вам не страшно заводить ребёнка от человека, который Вас настолько не возбуждает сексуально?

Гость
#11

Т.е. это смазка предохраняет от беременности? Автор и вы верите?

Lea
#12

Господи, до чего же много деревенских безграмотных куриц. Муж невозбуждает...другого бьяснения не нашли. Автор, по теме, такие лубриканты есть. Есть лубриканты способствующие зачатию. Я за границей живу, здесь можно их купить на специализированных сайтах. Они есть в Америке и везде в Европе. Чаще всего называется Pre-Seed. Поищите аналоги в России. О нем хорошие отзывы. Сама не пользовалась.

Lea
#13

не возбуждает, простите

Ореховая Соня
#14

о да, если бы лубриканты предохраняли от зачатия... мечты мечты...

Трахайтесь на здоровье себе с лубрикантами и не забивайте в голову. Насчет отсутсвия смазки, если действительно возбуждаетесь, а все равно сухая, (а бывает и такое, не гнобьте, народ!), то обязательно проконсультируйтесь с гинекологом - это может быть признаком некоторых заболеваний

#15

сдайте тест на гормоны гормоны и обратитесь к разным врачам кто что скажет о вашей проблеме. Может быть ваш врач не достаточно компетентен.

#16
Точка Джи

Слюна - лучшая смазка.

Точка, не вводи народ в заблуждение. Во рту такие бактерии могут быть - которым в известном месте лучше не появляться.

#17
Гость

Т.е. это смазка предохраняет от беременности? Автор и вы верите?

Бывает спермицидная. Плюс еще у нее другой коэффициент вязкости - так что да, может частично мешать зачатию.

кузя
#18

Автор, вам бы стоило в инете инфу почитать, там все подробно написано, а не рассыпаться тут восклицательными знаками) мешать каким то образом зачатию может только спермицидная смазка, остальные - совершенно на этот процесс не влияют!!!

#19

Гинокомфорт - замечательная штуковина.(раз уж вам слюна не нравится:( )

Zzz
#20

Почему сразу не возбуждает? Может у автора бартолиновы железы удалены, это, кстати, не редкость

Курица
#21

Durex

Гость
#22

а как вам смазка в матку попадает?

Гость
#23

Таким дурам размножаться запрещено.

Гость
#24

1. Муж "не шибко бешено хочет ребенка" = он его вообще не хочет, просто на рожон предпочитает не лезть со своими протестами.

2.Вы настолько зациклены на зачатии, что секс воспринимаете исключительно как процедуру введения спермы в матку.

Из этого следует вопрос: какие вам к бубеням дети?? У вас отношения с мужем трещат по швам, а вы своими истерическими зачатиями их добиваете.

Ириска!
#25
Зяба

В любой аптеке продается. И ни один не препятствует зачатию.

Это точно!Автор не парьтесь-они не мешают этому нисколько!!!!!наоборот-без них,если вам некомфортно-вы не сможете расслабиться и зачать!просто почаще сексом занимайтесь,особенно с 10-20 день цикла,прям через день и все!

Ириска!
#26
Хреногубка

Точка, не вводи народ в заблуждение. Во рту такие бактерии могут быть - которым в известном месте лучше не появляться.

И как это мужикам обьяснить?Ведь обидятся же блин!

Ириска!
#27
Гость

обалдеть! чего только не бывает!!! вы живете в деревне? как можно такие выкрутасы выделывать? яичный белок, шприцом себе сама вводит!!!! теперь еще осталось собрать инфу на этом форуме и продолжать экспериментировать дальше, до полной потери женского здоровья.

Мдя..автору голову лечить надо сначала..а потом детей заводить!Она ведь этими народными средствами не только себе вред причинить может..!

Автор
#28
Ириска!

Гость

обалдеть! чего только не бывает!!! вы живете в деревне? как можно такие выкрутасы выделывать? яичный белок, шприцом себе сама вводит!!!! теперь еще осталось собрать инфу на этом форуме и продолжать экспериментировать дальше, до полной потери женского здоровья.



Мдя..автору голову лечить надо сначала..а потом детей заводить!Она ведь этими народными средствами не только себе вред причинить может..!

Ты, Иришка - ебанушка деревенкая?! Яичный белок одобрен канадскими профессорами как средство, улучшаюшее шансы на зачатие.

Автор
#29

Естественно, яйца - только от домашних, здоровых кур. К сожаленю только, не всеми белок переностися.

Автор
#30

Вообще, тем cукaм, что насмехаются над чужим горем - желаю испытать что такое киста парауретральной железы - и как им больно будет заниматься сексом. Кто смеется над чжим несчастьем - будет наказан.

Автор
#31

Короче, я сегодня на все забила и наслаждалась сексом со своим обычным луюрикантом. В ближайшее время выпишу по Интернету fertility-friendly лубрикант Pre-Seed. Жаль только, что он не продается в России.

Гость
#32

Автор, у вас, похоже, просто много болячек, мешающих забеременеть, с ними надо просто разделаться окончательно. Боль много от чего может быть, от эндометриоза, например. А сухость - из-за недостатка эстрогенов. А вот с куриными яйцами вы, конечно, перемудрили, это зря.

Автор
#33

Недостатка эстрогенов - нет, эндометриоза - уже нет (вырезали). А бесплодие мне не ставят - мы только 2 раза попытались, до этого предохранялись - какое же это бесплодие? Проблема в том - что без лубриканта сексом заниматься не могу - больно. Только и всего...

Гость
#34
Автор

Естественно, яйца - только от домашних, здоровых кур. К сожаленю только, не всеми белок переностися.

Автор-лечите голову..жалко вашего будущего дитя!удачи!

Гость
#35
Гость

Что делать?!!!!! Без лубриканта секс ужасно болезненный и практичеси невозможен. А гинекологи советуют во время зачатия ими не пользоваться - нарушается подвижность сперматозоидов, они могут гибнуть или мутировать... и т.д.Протчитала, что хорошо на яичном белке - и заработала жуткий цистит и кольпит, после чего на 2 месяца секс стал невозможен в принципе. Беременность не наступила...Сейчас делаем так - собираем сперму при мастурбации (как на спермограмму) в чашечку. Потом я собираю ее шприцом без иголки и ввожу себе во влагалище.Муж не в восторге от этих манипуляций. Он не шибко бешено хочет ребенка, и я боюсь, что ему это все надоест...Хелп!!!!!!!!!!!! Должен же быть какой-нибудь медицинский лубрикант СПЕЦИАЛЬНО подходящий для зачатия?!! Кто нибудь знает, где купить такой? Или выписать по интернету?

какой ужас. бедный ваш муж и будущий ребёнок

Ленчик
#36

Есть специальные смазки, которые способствуют зачатию, посмотрите здесь: http://zaberemenet.com.ua/cat/lubricants/

Гость
#37

боже мой какие все правильные...все за мужа беспокоятся...

Гость
#38

Идиотки большинство комментирующих, не знала что такое возможно! Да куча ситуаций, когда секс без смазки невозможен. А смазки действительно снизают шанс зачатия, и тем более слюна. Белок же рекомендован врачами. Ощущение, что большинство язвящих залетели под забором, и не представляют, что такое планирование беременности! Автор, удачи вам!!

Василий
#39
Гость

Идиотки большинство комментирующих,..... Автор, удачи вам!!

Полностью поддерживаю! Все, блин, такие умные!

Моё сообщение запоздало на пару лет, но, надеюсь, у автора всё получилось!!!

Леся
#40
Василий

Полностью поддерживаю! Все, блин, такие умные!

Моё сообщение запоздало на пару лет, но, надеюсь, у автора всё получилось!!!

+100

LenkaSim
#41

Надеюсь что у автора все получилось! Мы с мужем планируем ребенка, но после операции у меня проблемы с естественной смазкой, со временем конечно все вернется в норму, но на данный момент я использую Монтавит гель, отлично спасает от сухости. Мы не предохраняемся дополнительно, т.к. хотим ребенка. Но в принципе его можно и с презервативом использовать если что.

Св
#42
LenkaSim

Надеюсь что у автора все получилось! Мы с мужем планируем ребенка, но после операции у меня проблемы с естественной смазкой, со временем конечно все вернется в норму, но на данный момент я использую Монтавит гель, отлично спасает от сухости.
Мы не предохраняемся дополнительно, т.к. хотим ребенка. Но в принципе его можно и с презервативом использовать если что.

А Монтавит не помешает зачатию???

Анастасия
#43
Гость

Что делать?!!!!! Без лубриканта секс ужасно болезненный и практичеси невозможен. А гинекологи советуют во время зачатия ими не пользоваться - нарушается подвижность сперматозоидов, они могут гибнуть или мутировать... и т.д.

Протчитала, что хорошо на яичном белке - и заработала жуткий цистит и кольпит, после чего на 2 месяца секс стал невозможен в принципе. Беременность не наступила...

Сейчас делаем так - собираем сперму при мастурбации (как на спермограмму) в чашечку. Потом я собираю ее шприцом без иголки и ввожу себе во влагалище.

Муж не в восторге от этих манипуляций. Он не шибко бешено хочет ребенка, и я боюсь, что ему это все надоест...

Хелп!!!!!!!!!!!! Должен же быть какой-нибудь медицинский лубрикант СПЕЦИАЛЬНО подходящий для зачатия?!! Кто нибудь знает, где купить такой? Или выписать по интернету?

Гость
#43
кузя

Автор, вам бы стоило в инете инфу почитать, там все подробно написано, а не рассыпаться тут восклицательными знаками) мешать каким то образом зачатию может только спермицидная смазка, остальные - совершенно на этот процесс не влияют!!!

Не соглашусь, на смазке дюрекс так и написано: Не содержит спермицидов и не является контрацептивом, НО может ЗАМЕДЛЯТЬ ДВИЖЕНИЕ сперматозоидов, поэтому при планировании беременности проконсультироваться.....

Гость
#44
Котенок

о боже какие проблемы у людей...МОЖЕТ ВЫ МУЖА НЕ ХОТИТЕ??????????ПОЭТОМУ НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ???????И У ВАС СУХО ТАМ..

Зачем так бесцеремонно говорить. Только человека ещё больше расстраивать! Увлажнение зависит и от дня цикла и от особенностей организма и т.д.

Гость
#48
Точка Джи

Слюна - лучшая смазка.

Нет. От этого Кандидоз может быть, а если зубы гнилые ещё инфекций до кучи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Монтавит гель интимный он используется для зачатия. Не благодарите 🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: