Гость
Статьи
Беременность в Мать и …

Беременность в Мать и дитя

Девочки, мамочки, кто вел беременность в "Мать и дитя"? В частности интересует акушер-гинеколог Жахур Наталья Александровна? Кто-нибудь наблюдался у нее? Я сделала ЭКО в этой клинике, теперь хочу определиться с врачом, у которого буду наблюдаться

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне там делали операцию,все по высшему разряду,будто в отель 5 звезд попала

Гость
#2

«Мать и дитя» их же несколько центров?
Я вела беременности и рожала в ПМЦ на Севастопольском. У Рыжковой Людмилы Александровны! Все супер!

Гость
#3

Реклама еврейской гвноклиники.

Гость
#4

питомиц

#5

Наталья Александровна - очень хороший доктор, знаю не понаслышке, две беременности наблюдалась. Вторая была с осложнениями, на сроке 7 недель на УЗИ обнаружилась отслойка плаценты. Но всё, к счастью, закончилось отлично, у меня две чудесные девочки. С Натальей Александровной мне было легко, надежно и спокойно, как гинеколог она очень чуткая и внимательная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#6

У меня проблемы давние со здоровьем. В свои 38 думала, что уже нет шансов стать мамой. Я обращалась в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к Гергерт Е.В. . Она и вправду чудесница просто. 3 неудачных ЭКО, но мы боролись и всё получилось. Сынишке полгодика, я надышаться на него не могу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: