Гость
Статьи
тесты домашние …

тесты домашние насколько верные?

Задержка день...тесты делаю 3 дня все положительные со слабой второй полоской....верить или нет? как было у вас? поделитес? первая беременность...и какой тест посоветуйте? который самый лучший?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы беременны,что тут советовать.Уже поздравлять надо)))))

Лана
#2

даже слабая вторая полоска указывает на беременность.Поздравляю!!!

alfa
#3

верные. попробуйте купить несколько тестов от разных фирм. ести и за 9 руб...если все положительные...то поздравляю.

Гость
#4

99%

автор
#5

я сделала ББ тест и фрау...бб показал такую розовенькую...а фрау ооочень слабенькую вторую полоску...но у меня такое чувство что скоро М. начнутся((((

Гость
#6

только тест ева не покупайте, сколько раз брала, столько показывал беременность в ее отсутствие.

автор
#7

оки доки, спасибо

Багира
#8

Сегодня опять сделала и опять розовая вторая полоска...мне быть уверенной? подскажите

Аня
#9

Я сделала 2 эвитеста в пятницу-оба положительные)) через пару дней взяла фрау-2 полосочки)В пнд была на узи-беременность подтвердилась!) Да этого всегда одна была, так что поздравляю))

Шветка
#10

У меня задержка 2недели,врач ничего там не увидел,всё нормальных размеров,отправили на узи. Делала 6 разных тестов, и только один показал вторую слабую полоску, он был вторым по очереди. После него на всех тестах одна полоска. Ничего не понимаю...... голова кругом идет от неизвестности.....

Аня
#11

Шветка, сдайте ХГЧ, чтоб уже наверняка знать.

Шветка
#12

Анечка сдала, в понедельник узнаю результаты. Просто хуже неизвестности нет ничего.... Вроде и самочувствие нормальное. У мен ябыла беременность (замершая) тогда тоже только 7-ой тест показал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шветка
#13

Девочки не знаю уже что и думать... Сдала ХГЧ,и по результатам мне ничего не сказали "... вы знаете, я не могу точно сказать есть ли у вас беременность, или нет".... Ну разве это ответ врача???? Нафига я сдавала этот анализ.... А М. так и нету, тест ничего не показывает....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: