Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый день.
Такая вот ситуация.
Месячные закончились 16 августа. С парнем была близка 23 августа. Использовали презерватив. Он вышел из меня, не кончив, после снял презерватив и довел себя до оргазма сам, рукой. Кончил себе на живот, вытерся полотенцем и закинул его куда подальше. После минут пяти перерыва он доставил мне удовольствие уже орально.
Не стала бы не в коем случае волноваться если бы не кровотечение в середине цикла, первый раз в жизни такое. Помазало 2 дня и все прошло. Побежала к гинекологу, он сказал никаких воспалений нет.
Могу ли я быть беременна? Конечно, может и глупый вопрос, но до месячных еще 6 дней, а я уже извелась вся. Тошноты нет, грудь не болит, только живот тянет справа и слева от пупка, хотя это может от страха.
Спасибо большое.

М
11 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

ну и дура.....

юля
#2

нет!не возможна!

пинокио
#3

ага можеш от тебя арально апладатварил...

М
#4

Девушка, я не просила делать выводы о моих умственных способностях, а попросила помочь с вопросом. Спасибо.

Гость
#5

У вас похоже воспаление,на начальном этапе оно может и не определиться,а может и орально мч вас мог заразить...

Гость
#6

мне кажется инфекция какая-то у вас,через недельку она вполне возможно себя проявит окончательно, сходите к гинекологу ещё и сдайте анализы.

М
#7

Да сдавала уже анализы недели две назад, нашли только молочницу, ее сейчас и лечу.

Багира
#8

нет, боже мой

Гость
#9
М

Да сдавала уже анализы недели две назад, нашли только молочницу, ее сейчас и лечу.

вы наверное не поняли,у инфекции есть инкубационный период.

#10

Ну, если только презерватив был с дыркой, а так - нет, Вы не беременны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

полотенце беремено!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: