Гость
Статьи
Успокойте дуру, …

Успокойте дуру, переживаю,хоть бы ни внематочная..

У меня задержка 19 дней. Тесты чётко дают положительный результат. На 5й день задержки была на узи,чтобы исключить внематочную.Но врач сказала,что срок очень мал, ничего не видно было.Когда я у неё спросила,ни внематочная ли у меня, она сказала,что скорее всего беременность будет маточная..Сказала прийти 6 сентября,типа узи в динамике,6 го будет ещё смотреть.А я очень волнуюсь.Девочки,скажите, у кого была внематочная вас тошнило?Меня очень сильно тошнит,но без рвоты по утрам,как встану с постели,и в течение дня.Живот вообще не болит и выделений нет.Единственно сегодня стало покалывать с утра в првом боку,но не сильно.Думаю,можт кишечник.А так из симптомов грудь увеличена, болит,вылезла венозная сетка на груди,я худая и кожа белая.Ну и тошнит уже около пяти дней прям с утра как с постели встаю.Очень переживаю,т.к. вычитала,что при внематочной симптомы такие же могут быть как и при беременности обычной.Как бы спокойно дожить до понедельника,ребёнок долгожданный.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ещё забыла написать, что по времени покололо буквально секунд 5 и прошло...

#2

при внематочной не колет :-) а сразу дико болит из-за разрыва ........все нормально будет

Гость
#3

при внематочной мажет и боли сильные а не просто покалывание

Автор
#4
ЛедиГага

при внематочной не колет :-) а сразу дико болит из-за разрыва ........все нормально будет

ну да, я читала,что когда дико болит,это уже рвануло, блин страшно так,чё ж это кололо...щас вот тоже изредка покалывает...

Гость
#5

Успокойтесь, нормальная у вас беременность. Меньше дкмайте об этом и больше положительгых эиоций и мыслей, и родится у вас здА-ро-венький ребенок!

Автор
#6
Гость

при внематочной мажет и боли сильные а не просто покалывание

а мажет сразу после задержки или как?

Гость
#7

При внематочной боли не сразу возникают.а в мес 2.еще выделения темные после задержки.у вас все нормально.

Автор
#8
Гость

Успокойтесь, нормальная у вас беременность. Меньше дкмайте об этом и больше положительгых эиоций и мыслей, и родится у вас здА-ро-венький ребенок!

Гость

Успокойтесь, нормальная у вас беременность. Меньше дкмайте об этом и больше положительгых эиоций и мыслей, и родится у вас здА-ро-венький ребенок!

ой спасибо! просто так неопределённо всё...ужасть как волнуюсь,уже столько тестов извела,муж с меня прикалывается...

Автор
#9

у нас просто долго не получалось и лет нам ни по 20 уже...времечко капает,а мы все никак...

Автор
#10

у меня сейчас получается около 7 акушерских недель беременности

Ариша8
#11

Автор, сходите сдайте кровь на ХГЧ в динамике. При нормальной беременности, показатели должны увеличиваться (по-моему через день) вдвое. Т.е. Вам нужно раз в 2-3 дня несколько раз сдать кровь. Если динамика роста показателя положительная, то беременность нормальная. При внематочной беременности, показатель ХГЧ растет медленно и не соответствует показателю срока беременности. В каждой лаборатории есть нормы ХГЧ для срока беременности.

Кристина
#12

Сразу видно, что беременна, мозги разжижились)))) Автор, не обижайтесь, просто так очевидно, что вы дрожите над каждым покалыванием, если бы была вмематочная, уже бы давно завывало и давало о себе знать) А там нервных окончаний много во всем кишечнике, если бы вы не были беременны - не обратили бы на это внимания. Это во-первых, во-вторых, при внематочной могут быть кровянистые выделения, боли...то есть, вы бы уже сразу заподозрили, что то не так... Понятно?) А по утрам рвало многих - просто желчью..горькая такая слизь..это нормально)

Гость
#13
Автор

у нас просто долго не получалось и лет нам ни по 20 уже...времечко капает,а мы все никак...

Ваш текст Автор,я тихонечко Вас поздравляю!!!!! У Вас нормальная маточная беременность,не переживайте! Покалывание -это абсолютно нормально))Сама жду задержку ,после замершей начали планирование))СхОдите на узи,услышите как сердечко бьется и успокоитесь))Главное,что у Вас нет выделений и сильных болей!

Оля
#14

поздравляю!!!!!!!!!!1

Вика
#15

=================================

=================================

Подскажите успокаивающее средство. Тревожность зашкаливает. Умом понимаю, что ничего не произойдет непоправимого, но умом себя не могу убедить в этом. Тревога изнутри идет.

=================================

=================================

Автор
#16
Гость

Ваш текст Автор,я тихонечко Вас поздравляю!!!!! У Вас нормальная маточная беременность,не переживайте! Покалывание -это абсолютно нормально))Сама жду задержку ,после замершей начали планирование))СхОдите на узи,услышите как сердечко бьется и успокоитесь))Главное,что у Вас нет выделений и сильных болей!

спасибо! желаю вам удачи!

Автор
#17
Оля

поздравляю!!!!!!!!!!1

спасибо!

Автор
#18
Ариша8

Автор, сходите сдайте кровь на ХГЧ в динамике. При нормальной беременности, показатели должны увеличиваться (по-моему через день) вдвое. Т.е. Вам нужно раз в 2-3 дня несколько раз сдать кровь. Если динамика роста показателя положительная, то беременность нормальная. При внематочной беременности, показатель ХГЧ растет медленно и не соответствует показателю срока беременности. В каждой лаборатории есть нормы ХГЧ для срока беременности.

я читала комменты одной девушки, говорит что внематочная по хгч протекала как и обычная беременность, так же увеличивались показатели, а в итоге труба лопнула, так что пишут,что самый надежный способ узнать-это узи...

Кристина
#19
Вика

=================================

=================================

Подскажите успокаивающее средство. Тревожность зашкаливает. Умом понимаю, что ничего не произойдет непоправимого, но умом себя не могу убедить в этом. Тревога изнутри идет.

=================================

=================================

Вика, тревожность бывает от недосыпа, недостатка витаминов и вам нужен отдых. Вы слишком загруженны проблемами, пошлите все в сад! это так, совет.

в средство самое дешевое - выпейте пол бутылька настойки валерианы, желательно разведите ее в стакане с газированной водой, поверьте, все как рукой снимет. Не по три капельки, а сразу половину бутылька. дешево и сердито! проверенно!

Кристина
#20
Автор

я читала комменты одной девушки, говорит что внематочная по хгч протекала как и обычная беременность, так же увеличивались показатели, а в итоге труба лопнула, так что пишут,что самый надежный способ узнать-это узи...

Автор, вы сейчас ничего не можете сделать, если только не соберетесь и не поедете на узи в диагностический ценстр, коих великое множество. Откройте поисковик и наберите свой город и слово УЗИ. И всё.

***. Вы беременны нормальной беременностью!!! :)))

Гость
#21
Автор

у меня сейчас получается около 7 акушерских недель беременности

Автор при таком сроке если бы была внематочная вас бы уже на скорой увезли.У моей сестры была такая фигня.так там мазалось и до задержк и ипосле.и боли страшные. ТАк что не переживайте,всё у вас ок

Вика
#22

спасибо огромное, попробую...

это уже на грани с панической атакой, причем начинает тогда, когда нужно идти на учебу (сейчас сентябрь)

Отдыхающая
#23

Да всё нормально, автор! Ой, я помню тоже переживала по этому по поводу. На узи идти - всю ночь не спала! Накрутила себе не понятно чего! Главное, что и повода не было! Так смешно сейчас вспоминать!

гостья
#24

у меня двое детей, ни разу не возникали у меня такие мысли... знала, что все будет супер и все. чего и вам желаю

Вилена
#25

Автор. если нет черных выделений или темно-коричневых, значит все хорошо! Успокойтесь!

Автор
#26
Вилена

Автор. если нет черных выделений или темно-коричневых, значит все хорошо! Успокойтесь!

да у меня с задержкой вообще выделения прекратились любые...

Автор
#27

спасибо всем за поддержку!

#28

Успокойтесь,ведь Вам скоро к врачу, ну к чему страхи. все буде отлично и по Вашему описанию нормальная, обычная беременность с обычным токсикозом. Удачи!((

Гость
#29

может все такине делать часто узи-у меня к нему предвзятое отношение

Просто Богия
#30

идите на узи и все станет ясно. Так бывает, оплодотворяетя в трубе, потом спускается. Не переживайте!!

Автор
#31
Просто Богия

идите на узи и все станет ясно. Так бывает, оплодотворяетя в трубе, потом спускается. Не переживайте!!

ну вот в понед и пойду, у неё по записи, в частной клинике, в жк пока не ходила...

Багира
#32

УСПОКОЙСЯ ДУРА!!!!! тебе сейчас нельзя волоноваться

Автор
#33
Ай

Успокойтесь,ведь Вам скоро к врачу, ну к чему страхи. все буде отлично и по Вашему описанию нормальная, обычная беременность с обычным токсикозом. Удачи!((

спасибо!

я просто ещё переживаю из-за того,что у меня организм пришибленный какой то, 4 года назад лопнул яичник, ели до больницы довезли, яичник сохранили,но фишка в том,что до этого случая я была у врача и никаких воспалений,ничего предвещающего не было...откуда что взялось...

Гость
#34
Гость

При внематочной боли не сразу возникают.а в мес 2.еще выделения темные после задержки.у вас все нормально.

Ваш текст

Вы хоть представляете, какого размера ребенок в 2 месяца?!

Меня на 4 день задержки разорвало. А до этого 2 недели черной мазни.

Автор, если сильно тошнит и рвет, процесс идет верным путем!:) При внематочной такие симптомы минимальны:) Беременны вы!

Автор
#35
Гость

ГостьПри внематочной боли не сразу возникают.а в мес 2.еще выделения темные после задержки.у вас все нормально.Ваш текст

Вы хоть представляете, какого размера ребенок в 2 месяца?!

Меня на 4 день задержки разорвало. А до этого 2 недели черной мазни.



Автор, если сильно тошнит и рвет, процесс идет верным путем!:) При внематочной такие симптомы минимальны:) Беременны вы!

тьфу тьфу ни рвет пока,но тошнит как по графику!

гость
#36

Девочки привет.

Подскажите мне пожалуйста.У меня задержка 15дней,тест-положительный.Но вот простыла:кашель ужасный и насморк.Температуры слава богу нет.К врачу попасть не могу-все по талонам аж на 9сентября.Обращалась в платные и там такая же дуристика.Чем можно подлечиться???Ем мед,горчичники,но все не сильно помогает.Переживаю страшно.

Автор
#37
гость

Девочки привет.

Подскажите мне пожалуйста.У меня задержка 15дней,тест-положительный.Но вот простыла:кашель ужасный и насморк.Температуры слава богу нет.К врачу попасть не могу-все по талонам аж на 9сентября.Обращалась в платные и там такая же дуристика.Чем можно подлечиться???Ем мед,горчичники,но все не сильно помогает.Переживаю страшно.

оциллококцинум вроде гомеопатическое средство,но его надо на начальном этапе, мне и мужу он очень помогает..

А так вообще прямо в аптеке бы и спросили, чем можно подлечиться беременной без последствий..

Гость
#38

Автор, а с какой стороны на УЗИ увидели желтое тело не запомнили? Вот оно и может колоть, или тот яичник где оно образовалось после разрыва фоликула. Все будет хорошо!!! После УЗИ с ПЯ в матке забудете обо всех коликах вмиг))))

Автор
#39
Гость

Автор, а с какой стороны на УЗИ увидели желтое тело не запомнили? Вот оно и может колоть, или тот яичник где оно образовалось после разрыва фоликула. Все будет хорошо!!! После УЗИ с ПЯ в матке забудете обо всех коликах вмиг))))

вот про желтое тело мне и слова не сказали..и в заключ.узи ничего об этом нет..

#40
гость

Девочки привет.

Подскажите мне пожалуйста.У меня задержка 15дней,тест-положительный.Но вот простыла:кашель ужасный и насморк.Температуры слава богу нет.К врачу попасть не могу-все по талонам аж на 9сентября.Обращалась в платные и там такая же дуристика.Чем можно подлечиться???Ем мед,горчичники,но все не сильно помогает.Переживаю страшно.

Гость если я не ошибаюсь,то горчичники нельзя во время беременности-на етом форуме прочитала.

Автор
#41

девочки, была на узи сегодня,всё хорошо, беременность маточная, срок поставили 6 недель и 2 дня, эмбрион соотв. сроку!!!!!!!!!

УРА!!!

Татьяна
#42

ЧИТАЮ И САМА ПЕРЕЖИВАЮ...3 ГОДА НАЗАД УЖЕ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ.ЭМБРИОНЧИК ПРОГРЕССИРОВАЛ НА ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ.ТЕПЕРЬ ПРОДУЛА ОСТАВШУЮСЯ ТРУБУ,ВЫСЛЕДИЛА ОВУЛЯЦИЮ...И ПОПРОБОВАЛИ.бЕРЕМЕННОСТЬ СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА.ПРЕДСТАВЬТЕ ТО.ЧТО ДО ПРИХОДА НА УЗИ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ОВУЛЯЦИЮ.ДУМАЛА,ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОПОЗДАЕМ,НО НЕТ.пОЛОСАТИЛСЯ ТЕСТ НА 10 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОВУЛИ.нО НА 11 ДЕНЬ -ЧУТЬ-ЧУТЬ КОРИЧНЕВОЙ МАЗНИ И ПРЕКРАТИЛАСЬ ОНА НА СЛЕД ДЕНЬ.нА УЗИ СКАЗАЛИ,ЧТО У МЕНЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ЛЮТ.ФАЗЫ (Я НАЧАЛА ВСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ +ТЕСТВ УТРОЖЕСТАН).МАТКУ ЩУПАЮ-УВЕЛИЧИЛАСЬ СИМПТОМОВ -МОРЕ,ОСОБЕННО ОТВРАЩЕНИЕ К ЗАПАХАМ:ТАБАК,ДУХИ;ГОЛВООКРУЖЕНИЕ,ОДЫШКА,ПОТЕРЯ АПЕТИТА,ПЛАКСИВОСТЬ,ЧАСТОЕ МОЕИСКАНИЕ.нО НЕ ПОК. МЫЛЬ...МОЖЕТ ЭТО ВНЕМАТОЧНАЯ?! нО ВРОДЕ-БЫ УМЕНЯ ТОГД ТЕСТ НЕ ПОЛОСАТИЛС РЗИ ВЫДЕЛЕНИЯ ПЕРИОДИЕСИ ПОВОРЯЛИЬ ,ДАЖЕ БЫЛАКРОВЬЛ АЛЛАЯ ..

Гость
#43

А я не знаю что со мной, после ПА(мужчина кончил в меня дважды), на след.день у меня начало колоть в низу живота то справа то слева и так уже 3 дня, это не больно почти, но ощутимо((((я очень переживаю, до месячных еще 8 дней. Подскажите что это

Луища
#44

У меня вторая неделя 😊 Неделю назад была на узи она мне сказала у тебя скарей всего невиаточная беременность 😬 Сейчас не знаю что делать

Луища
#45

На какой неделе можно понять что нормальная беременность или внематочная

Лика
#46
Автор

У меня задержка 19 дней. Тесты чётко дают положительный результат. На 5й день задержки была на узи,чтобы исключить внематочную.Но врач сказала,что срок очень мал, ничего не видно было.Когда я у неё спросила,ни внематочная ли у меня, она сказала,что скорее всего беременность будет маточная..Сказала прийти 6 сентября,типа узи в динамике,6 го будет ещё смотреть.А я очень волнуюсь.Девочки,скажите, у кого была внематочная вас тошнило?Меня очень сильно тошнит,но без рвоты по утрам,как встану с постели,и в течение дня.Живот вообще не болит и выделений нет.Единственно сегодня стало покалывать с утра в првом боку,но не сильно.Думаю,можт кишечник.А так из симптомов грудь увеличена, болит,вылезла венозная сетка на груди,я худая и кожа белая.Ну и тошнит уже около пяти дней прям с утра как с постели встаю.Очень переживаю,т.к. вычитала,что при внематочной симптомы такие же могут быть как и при беременности обычной.Как бы спокойно дожить до понедельника,ребёнок долгожданный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Аэлита

Успокойтесь,ведь Вам скоро к врачу, ну к чему страхи. все буде отлично и по Вашему описанию нормальная, обычная беременность с обычным токсикозом. Удачи!((

Девушка у меня идут темно коричневого цвета выделения и запах и тупая боль в правом предатке может это невматочная быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: