Гость
Статьи
Вырос живот. …

Вырос живот. БЕРЕМЕННА?

Вообще цикл у меня нерегулярный. Последний раз задержка была аж в 10 дней. Но КД благополучно прошли и я успокоилась. Больше у меня половых контактов после них не было. Но после всего этого у меня вырос живот. И это даже замечают люди. И грудь болит. С одной стороны понимаю, что раз КД прошли, то никакой беремености быть не может, но пугает живот и грудь. Может ли быть такое, что я беременна? У кого-нибудь было такое? С момента последнего пол. акта прошло 2 месяца.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

ну, так сделайте тест на беременность, че гадать-то

Гость
#2

Месячные могут идти на первых месяцах беременности. Тест сделайте.

Ксю
#3

и узи пройдите...

#4

на втором месяце все равно еще не может быть заметно.

а вообще, месячные - не показатель.

Гость
#5

вопрос прелесть! ))))

Бяка
#6

А тест купить не судьба? Так и будем до родов на форуме гадать, что это: колики, глисты или беременность?

Гость
#7

живот начинает расти самое раннее - через три месяца. так что садитесь срочно на диету, раз даже посторонние вам делают замечания. :)

Бяка
#8
Гость

живот начинает расти самое раннее - через три месяца. так что садитесь срочно на диету, раз даже посторонние вам делают замечания. :)

А если у нее тройняшки? :)))

Так мимо шла
#9

Гинекологию проверьте.

#10

мне кажется так рано живот не начнет расти, у меня мес. с 3го, а то и с 4го начал))

Муся
#11

А я так миому обнаружила, а думала, что беременна...

Гость
#12

Бегом к врачу, а лучше сначала на УЗИ. Мало ли что там у вас растет, может это миома разрослась или еще что. Не обязательно это беременность. Грудь может болеть из-за гормонов. СОветую завтра же сходить на УЗИ, а то дотянете.

Аля
#13
Гость

Месячные могут идти на первых месяцах беременности. Тест сделайте.

у знакомой первые 4 месяца шли, она думала сначала что просто поправилась пока ребенок стучаться не начал

Гость
#15

У меня так же было. Живот вырос,грудь болеть начала. Была Не беременна. Не знаю,что это было..потом все прошло. А от глистов худеешь,если это конечно не 2-х метровый силитер.

Гость
#16

У меня так же было. Живот вырос,грудь болеть начала. Была Не беременна. Не знаю,что это было..потом все прошло. А от глистов худеешь,если это конечно не 2-х метровый силитер.

#17

У меня так было на нервной почве-также не знала, беременна или нет) Поправилась сильно и живот вроде вырос)

умная я просто
#18

девушка, куйней не занимайтесь! Какая беременность и живот в 8 недель? живот в лучшем случае в 15 начинает расти, а вы про то времяч,когда в 2 месяца матка еще с гусиное яйцо. Откуда такие глупые ***?

Гость
#19

меня интересует вопрос, всегда ли боль в груди означает беременность? Грудь у меня маленькая, иногда, конечно, болела перед М., но такого никогда не было, выросла в 2 раза, и так продолжается у же 2 мес., после М., правда немного меньше чувствуется, больше никаких признаков Б. нет. И не особо поправилась, мож. 1 - 1,5 кг.

Алина
#20

Все такие умные...Ещё удивляются вопросам...а для чего-же создаються такие форумы...????..У меня у одной знакомой,тоже живот рос..и месечные шли..врачи вместе с УЗИ твердили,что это киста,а сейчас эта киста учится на одни 5 и имя у неё АННА и ей уже 10 лет...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..А наши врачи-светилы-не хотят изучать и вникать в особенности организма...Чуть не залечили девочку гормональными препаратами..........Бабушка моя 3 родила так-же месечные шли 4 месяца,ни каких признаков на беременность не было,единственное рос живот...А грудь начинала о себе напоминать,только на 6 месяц..........И это не единичный случай в наше время...таких случаев тысячи......Но к сожелению наша медецина далека от реальности....И не надо воспринимать в штыки...вопросы такого рода...Тогда для чего эти форумы создаются....???..Надеюсь услышать ВАШИ Отзывы...!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#21

У МЕНЯ 5 МЕСЯЦ.ПУЗИКО ОКРУГЛИЛОСЬ И ЗАМЕТНО НЕ ТОЛЬКО МНЕ))ГРУДЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ.НУ БОЛИТ ЧУТЬ ЧУТЬ)))))))))НО Я СЧАСТЛИВА..

Лена
#22

Автор вопроса просто долбанутый. Какие недалекие бывают люди,даже диву даешься. Оправдать этот глупый вопрос может лишь то, что спрашивающий живет в заброшенной деревне за 1000км.от цивилизации.

Лина
#23

а вот мне 14 лет.

у меня это было.

прошёл месяц.

живот очень сильно болит и вырос.

блин.

тест я купить же не могу!

и на узи пойти тоже!

что делать?

Елена
#24

Лина, за месяц живот точно не вырастет.

А почему на "это" могли пойти, а тест купить не можете?

фатима
#25

Лина,хана тебе!!!!

мамка ремня надает!!!и куда сейчас детишки смотрят!!!в трусы все!!!

ВЕШАЙСЯ короче!!))))

Ксения
#26

Что вы накинулись на человека? Если не можете ничего по делу подсказать, зачем грубости говорить тогда?

У меня тоже такое бывает! Только не надо мне советовать садиться на диету - и так вешу 47 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лера
#27

а у меня это вобще в порядке вещй каждый раз перед КД грудь становится большая и живот округляется)))а так конечно чтобы не годать проще тест купить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: