Гость
Статьи
SOS!!!! Тесты на …

SOS!!!! Тесты на беременность!!!!!

Девчонки, подскажите!!!!! Какие самые точные тесты на беременность??? каким больше всего можно доверять????
Напуганная
13 ответов
Последний — Перейти
Zuzunika
#1
Frau test
Монро
#2
Frau test+ 1000
Олли
#3
Фрау-тест!
мама кучи детей
#4
я однажды была в командировке, там должны были начаться месячные, но не начались, пошла в аптеку-там были только тесты за 8 рублей)))сделала-положительный.
Зебра
#5
Фрау
Гость
#6
Меня ни разу не подводил Эвитест.
Напуганная
#7
Спасибо, девочки!!!!!!!!!! Сегодня сделала Эвитест..только потому что в аптеках поблизости не было других. Отрицательный. Но услышала о нем столько негативных отзывов о его ненадежности...Через пару дней еще протестируюсь. Но фрау дорогой(
Camomile
#8
Главное что бы ваш организм выделял этот гормон. потому что если нет то никакой тест не покажет. самое надежное кровь с вены для определения уровня хгч. тогда уже наверняка. Я не доверяю тестам после того, как моя подружка сделала их штук 20 и все были отрицательные, а оказалась беременная. Тесты есть ложноотрицательные. Есть у кого сразу определяет, а у кого нет, все индивидуально. Но марка теста вряд ли особо играет роль.
Катя
#9
я тоже тест покупала за рубли...мож руб за 20,всё верно показал(положительный). автор лучше на узи!если тестам не верите
zzzka
#10
а может кто подскажет, мес. были, но ОЧЕНЬ скудно. и сейчас уже неделю после них постоянная тошнота (не до рвоты, а так чуть чуть), запахи вкусы - все присутсвует. сделала этот самый фрау-тест - отрицательно. через сколько надо повторить его?
Camomile
#11
дня через 2-3, а быстрее кровь сдать
Гость
#12
Эви ни разу не подвел
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юлия
#13
Если есть беременность покажет любой, а всё остальное предрассудки