Гость
Статьи
Узи на 33 неделе. У …

Узи на 33 неделе. У кого был недобор веса?

Здравствуйте!
Милые женщины, подскажите, сколько ваш малыш весил на последнем узи ? И сколько вы всего набрали веса на сроке 33 недели. Я сейчас на 33 неделе и на узи вес ребенка 1870г. Врач сказала, что это мало. У кого нибудь было так и каких малышей вы родили? Мой доберенный вес был 49-50лг. Сейчас я набрала 8кг. Доктор сказала больше есть белка, т.е. мяса, рыбы и т.д. Так с аппетитом у меня проблемы - чуть переем, все обратно идет, хотя беременность в целом без проблем. Вот теперь боюсь, что мальчика совсем худенького рожу=((

Ешка
22 ответа
Последний — Перейти
ту-ту
#1

был недобор на каждом узи, сама набрала неприлично много, не скажу сколько, ребенок родился 3200 - мне больше и не надо было.

Гость
#2

у подруги был недобор веса малыша, родила девочку 2850, просто миниатюрная получилась) такая дюймовочка))) а так все ок к с ней (ттт) Сама мама за беременность набрала вес в пределах нормы.

Albina
#3

Во время первой беременности ставили сильный недобор. Родила девочку 3200.

Ешка
#4

У меня вообще есть надежда, что сын к рождению хотя бы 3 кг будет? А то ведь детки худеют после рождения... На последнем узи у ваших детей какой был вес?

Гость
#5

На 38 неделе ставили сильный недобор, типа ребенок 2 кг.

В итоге родила 4 кг. Не заморачивайтесь.

Соня
#6

вам ничего не прописали, типа актовегина? вес, впрямь, маловат. у меня сейчас 27 недель, а малыш выдаёт 29. кило 400 весит. а первая родилась в 36 недель 2600

Гость
#7

у меня было точно так же. родился мальчик на 37 нед. 3250 гр

Ольга
#8

Ешка, буквально 4 дня назад делала узи в институте акушерства и гинекологии на опарина. При сроке 32 недели и 4 дня вес - 1кг 810г. И в заключении написано, что все соответствует норме. Тоже набрала 8 кг. за всю беременность. Нормальный вес. А лишний раз принимать капельницы с актовегином и др. то ребенка можно раскормить до размеров слоника. Ну родится трех килограмовый ребеночек чем же плохо. Я и сама не крупная, рожать будет легче. Да и вообще считается, что норма веса при рождении от 2.5 кг. А уж 700 г. за оставшиеся недельки наберем с лихвой.

Телушка
#9

узисты часто ошибаются. да и детки набирают по-разному. как правило, к родам они нормально весят) так, как нужно, я бы сказала

Ешка
#10

Ольга, а Вы кого ждёте - девочку или мальчика? Мне в закл. тоже написали, что все в норме. Только вот размеры живота у ребёнка на неделю отстают. Для девочки нормально 2600 - 2700, я сама такой родилась. Но для мальчика как то маловато. И еще меня беспокоят размеры моего живота. Как то он небольшой совсем для моего срока. Девчонки в декрет уходили с работы - у них живот больше был моего.

Гость
#11

На прошлой недели делала узи, срок 32 недели и 5дней, вес ребенка 1730, доктор сказала, что в пределах нормы. Я набрала 12 кг.

Искра
#12

На УЗИ на сроке 32 недели вообще вес не сказали - ответ был - вот родится там и узнаете:))) ОБъяснил врач, что это ооооочень относительно - точность определения не велика. Такчто не заморачивайтесь и дохаживайте с хорошим настроением:) Вес не главное - былоб здоровье

вика
#13

у меня тоже такая ситуация. Последние месячные 19 февраля ( я уже 4 года веду календарь менструации )и уж тем более никогда не ошибалась, так как в первый день месячных я сразу кидалась зачеркивать дни крестиком ,чтоб не забыть и так 4 года... Короче смысл в том,что акушерский срок у меня завтра будет 30 недель ровно. А по узи у меня всегда было расхождение 1-2 недели. И тут мне врач заявляет,что ребенок мой соотв-ет на 3 недели меньше акушерского срока. У меня было в момент узи 29 нед и 3 дня,а по узи поставили 26-27 недель. Весил ребенок 1 кг 15 гр. Поставили glh не в ноябре, а в середине декабря аж. Мама мне сказала,что у нее была такая же *** со мной.. В декрет отпустили в конце апреля , а 18 мая она родила меня , но тогда узи не делали и матка у мамы всегда была меньше положенного срока . я родилась 3.100. Как мне считать и когда ждать родов-*** его теперь знает

вика
#14

забыла написать, что до бер-сти весила 49 -50 кг, щас на акушерском сроке в 30 недель я вешу 56 кг

Оля
#15

девочки,подскажите пожалуйста.

у меня по узи в 33 недельки,вес ребёночка 1692,и меня направили в стационар.Это очень маленький вес или в стационар не обязательно на капельницы.

гость
#16

у меня у ребенка тоже вес был маленький. И сама я набрала неприлично много веса. А сын родился 4 кг. и сама родила все нормально

Гость
#17

У меня срок начало 32 недели....А вес у малыша 1400 ... В животике говорит маленький...(

Волнуюсь жутко((((

Гость
#18

У меня на 34 неделе по результатам УЗИ написали зрп 1й степени-о.животика на 2 недели меньше нормы,вес 2100. Врач про писала Актовегин и Курантил. Посмотрела на форумах в Европе эти лекарства не прописываются, я в сомнениях, стоит ли их пить..

Елена
#19

Здравствуйте...у меня не добор веса, беременность 37 недель, а весом около 2500.. Кушаю как положено...вес сама набираю..подскажите что в этом случае делать???

Гость
#20

Ставили мне недобор на 32 неделе. Родился сын 3810.

Алиса
#21
Гость

У меня срок начало 32 недели....А вес у малыша 1400 ... В животике говорит маленький...(
Волнуюсь жутко((((

Здравствуйте, у меня тоже такая же проблема: вчера врач сказала, что и живот маленький и ребеночек маленький. Тоже очень волнуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапушка
#23
Ешка

Ольга, а Вы кого ждёте - девочку или мальчика? Мне в закл. тоже написали, что все в норме. Только вот размеры живота у ребёнка на неделю отстают. Для девочки нормально 2600 - 2700, я сама такой родилась. Но для мальчика как то маловато. И еще меня беспокоят размеры моего живота. Как то он небольшой совсем для моего срока. Девчонки в декрет уходили с работы - у них живот больше был моего.

Как у Вас в итоге малыш родился? У меня сейчас также! На 33ей неделе, а окружность живота ребёнка на 32 недели. Вес у него 2050 кг. Написали (+- 300грамм)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: