Гость
Статьи
нет плодного яйца!!!

нет плодного яйца!!!

задержка 10 дней. 3 теста положительные. никаких абсолютно симптомов. 3 беременности было и при трех груди сильно болели, соски темнели и тд. А щас абсолютно Ни-че-го! Была на узи, обнаружили кисту, …

Мамочка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Кис

Вот и у меня так же !! Плод не видят .... хгч 700... и дали 3-4 дня ... далее смотреть и решать ... подозрения на внематочную ! Ой как жутко страшно!

Чем у вас все закончилось??? У меня такая же ситуация, лежу -жду...

Гость
#51

У меня сейчас такая же ситуация(( как разрешилась ваша проблема?

Гость
#52
Татьяна

Привет! Мне 24 года, задержка была 7 дней, тесты слабоположительные. Пошла на УЗИ сказали что-то есть но очень плохо видно прийти через 3 дня + сдать кровь на ХГЧ. Сегодня радостная пришла на УЗИ, сказали ничего нет, ХГЧ - 33.1. Выделений никаких нет и небыло. Приписали Норколут, чтоб вызвать месячные. Что делать не знаю, а вдруг там все таки что-то есть.

Чем закончилась история? У меня сейчас похожая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Татьяна

Девочки пишу спустя год. Все таки мои чувства меня не подвели. Норколут пить не стала и вот моей доченьке уже 4 месяца. Удачи всем и терпения.

Скажите пожалуйста по сроку 5 недели и 1 день а плодного яйца нет , эндометрий 14, желтое тело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: