Гость
Статьи
Ферровит во время …

Ферровит во время беременности.

Девоньки, скажите, кто сталкивался. Сдала в очередной раз ОАК, сказали гемоглобин 110 и выписали Ферровит. Пью сейчас его постоянно, но все-таки решила поинтересоваться у "бывалых" - стоит ли его бесконечно пить? Не приведет ли это к тому, что кровь станет гуще и как результат (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог) тромбы и всякая ***? Просто удивлена сама, что гемоглобин такой низкий, всю жизнь врачи кричали, что у меня он повышен и кровь густая. Сейчас на 25-ой неделе беременности

Желтая утка
13 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

странно....у меня гемоглобин был 114. Мне врач просто сказала - "ешь говядину". И все. Правда я еще ела разные продукты для поднятия гемоглобина, но вот таблетки мне не назначали, хотя разница между 110 и 114 небольшая. Сейчас у меня 30 недель и гемоглобин до нормы дошел (120). Хотя может 4 единички уже плохо, не знаю :)

шахида
#2

у меня гемоглабин 134,но мне назначили ферровит.но я его не пью

Арай
#3

у меня 102 мне тоже назначили ферровит, но от ферровита у меня почему то кал зеленый цвет.... Я на 17-18 неделе беременности,,,,

жазира
#4

привет девучки.Уменя гемоглавин 60.но я чуствую себе хорошо.и у нас12 неделя.

Тоша
#5

здраствуйте дамы. у меня 34 неделя и мне прописали Ферровит. кажится от него у меня ккал черного и на ккал это не похожа как пески. может не пить мне ферровит?

алма
#6

У меня гемоглобин 83 на 35 неделе беременности и я пью ферровит, и от него ккал черный, врач сказал что так и должно быть, пить дальше

Айнур
#7

У меня гемоглобин 106 мне тоже назначили ферровит, но мне от него тошнит...

Гость
#7

Мне тоже назначили ферровит но мне стало плохо от него. Тошнота,рвота. У одной знакомой от него стало маловодье.

Гость
#8

Его надо пить с фолиевой кислотой

Гость
#9
Гость

Его надо пить с фолиевой кислотой

Нет, там в составе есть фолиевая кислота.

Гость
#9
Тоша

здраствуйте дамы. у меня 34 неделя и мне прописали Ферровит. кажится от него у меня ккал черного и на ккал это не похожа как пески. может не пить мне ферровит?

Кал черный,ибо это железо препарат

Гость
#12
Арай

у меня 102 мне тоже назначили ферровит, но от ферровита у меня почему то кал зеленый цвет.... Я на 17-18 неделе беременности,,,,

От ферровита кал окрашивается,без паники

Гость
#13
Гость

Мне тоже назначили ферровит но мне стало плохо от него. Тошнота,рвота. У одной знакомой от него стало маловодье.

Какой бред пишите...У меня тогда получается от него было многоводие...***...

Гость
#14
шахида

у меня гемоглабин 134,но мне назначили ферровит.но я его не пью

Странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Тоша

здраствуйте дамы. у меня 34 неделя и мне прописали Ферровит. кажится от него у меня ккал черного и на ккал это не похожа как пески. может не пить мне ферровит?

Здравствуйте. В описании написано , что кал меняет цвет . Ничего страшного это норма .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: