Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите пожалуйста!!!!!!!!

У меня дня4 задержки.мороженое кушаю по килограмму за день.могу расплакаться по любому по поводу.а через 5 минут ходить счастливой.соски очень болят,даже трогать больно.но немного болит низ живота.примерно около часу каждый день,но месячные не идут((((сделала 3 теста,все отриц(((я беременна,или все же сбой?

Катя
16 ответов
Последний — 23 октября 2010, 13:00 Перейти
1.
Barblnj

Беременна, тест потом покажет

2.
Гость

у меня жутко болели соски и при первой и при второй беременности. Про вторую собственно по этим признакам и поняла, так что вполне возможно!

3.
Катя

спасибо))уж больно хочется ляльку

4.
Гость

вряд ли, наверное просто сбой. на 4 день у большинства уже четкие полоски. а признаки вроде груди у меня каждый цикл были, когда мы планировали

5.
Гость

молочница не началась? один из признаков

6.
Катя

не могу сказать точно,но выделения появились около недели назад.

7.
Юлия

Ваши симптомы уж очень напоминают беременность.

8.
ПАНДОРА

у меня полоски на шести неделях появились

9.
ПАНДОРА

и узи тоже не показывало ничего

10.
ГостьЯ

Катя, Вы сейчас накрутите себя на беременность, а через пару дней пойдут месячные. Расстроитесь. На 4 день задержки тесты уже показывают беременность!!! Симптомы и ПМС, и предпологаемой бер-ти похожи (резкая смена настроения, аппетит, и в некоторых случаях даже тошнота). Верьте тесту и не придумывайте то, чего нет! Через пару дней, если месячные всё-таки не пойдут сделайте ещё один тест. И удачи Вам!!!

11.
Гость

Десятая права.

12.
Гость

Да сдайте анализ на хгч и не терзайтесь)

13.
Ёжа

Скорее всего все же сбой. У меня такие же "симптомы" были, когда начала пить ОК, но месячные пришли как положено. А чтобы не думалось, купите тест!

14.
Катя

в том то и дело,что ни стрессов,ни антибиотиков,ни смены климата не было.ОК вообще не пью.Склоняюсь к береммености,т.к. с парнем у нас ППА.

15.
Гость
Катя

в том то и дело,что ни стрессов,ни антибиотиков,ни смены климата не было.ОК вообще не пью.Склоняюсь к береммености,т.к. с парнем у нас ППА.

не лучший способ получить "ляльку"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
НАТКА
Гость

вряд ли, наверное просто сбой. на 4 день у большинства уже четкие полоски. а признаки вроде груди у меня каждый цикл были, когда мы планировали

ну у меня до задержки за 2 дня даже показалась бледная полоска,а через 4 дня я рче не стала,и вот уже 12 неделька пошла