Гость
Статьи
Роды в декабре 2010 …

Роды в декабре 2010 года.

Хочется пообщаться с будущими мамочками, которые совсем скоро будут рожать. Когда у вас планируются рода? Выбрали ли вы уже роддом? По контракту или без?

Кто рожает в декабре 2010 года?
8 ответов
Последний — Перейти
гость *
#1

привет))

тоже в декабре рожаю)в середине, но кажется рожу раньше!

Роддом выбран! по контракту канешно же,с дежурной бригадой! так надежнее.

Гость
#2

так ведь есть ветка "октябрята, ноябрята декабрята 2010"

Гость
#3
Кто рожает в декабре 2010 года?

Хочется пообщаться с будущими мамочками, которые совсем скоро будут рожать. Когда у вас планируются рода? Выбрали ли вы уже роддом? По контракту или без?

Всем кто рожает под НГ надо только по контракту. Хоть какие - то гарантии от пьяных акушеров )

просто гостья
#4

у меня пдр 7 декабря, роддом при 7 ГКБ Москва, завтра буду звонить насчет контракта. Кто еще планирует рожать там, отзовитесь!

Мартовская-23
#5
Гость

Кто рожает в декабре 2010 года?

Хочется пообщаться с будущими мамочками, которые совсем скоро будут рожать. Когда у вас планируются рода? Выбрали ли вы уже роддом? По контракту или без?

Всем кто рожает под НГ надо только по контракту. Хоть какие - то гарантии от пьяных акушеров )

Верно, лучше перестраховаться под праздники. Народ наш гуляет на широкую ногу, даже в роддомах.

И
#6

мне в конце декабря - собираюсь на роды взять мужа энную сумму в конверте. Мужа естественно не на сами роды а для того чтоб подмазал кого-нужно это он умеет лучше меня и пьяных тож хорошо определяет))

ттт
#7

а у меня пдр 6-12 декабря, боюсь ужасно... буду рожать без контракта,т.к. и он гарантий вообщем никаких е дает, кроме более комфортных условий. рожать собираюсь в 11 РД.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gella
#8

Я рожала 1 января сына в 70 роддоме. Все трезвые. Сам главврач обход делал рожениц! Отличный роддом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: