Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли беременность?

Был незащищенный секс, в ночь с 8-го на 9-й день мц,так как была под шампанским,то решила,что не опасно,даже не пошла в ванну после такого акта.только поставила свечку гексикон,но она не от беременности,а от болезней на всякий случай.А теперь нужно колоть уколы,а их нельзя колоть во время беременности,а до месячных еще неделя.Цикл 30-32 дня.Ах да,до этого с мч секса 3 нед не было.Стоит ли беспокоится?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мартовская-25
#1

при таком раскладе всегда стоит беспокоится. Не надо иллюзий.

ответ автору
#2

смотря когда у Вас овуляция...чисто теоретически день на 14... опасность есть и зависит от многого... я думаю, нужно повременить с уколами, сдать кровь на ХГЧ через дня 4, думаю что-то уже покажет если что. Но вероятность есть.

Гость
#3

есть ,конечно, так обычно и получается...

Гость
#4

Сперма в организме сохраняется 4дня и даже если нет овуляции,то вполне возможно что когда она наступит,то вы тут же забеременеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5

Автор не заморачивайся может ничего и не получилось. Зачем преждевременно себя накручивать. Подожди месячных другого выхода нет. Не паникуй.