Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Возможна ли беременность после анального секса? Если кому-то смешно от этого вопроса, можете смеяться. Дело в том, что у меня с моим мч был два раза подряд, с интервалом в несколько минут, незащищенный анальнй секс. ОН мылся после каждого раза, я только после второго, потом сразу уснула, лежа на животе. Не могли ли сперматозоиды каким-либо образом попасть во влагалище, ведь дырочки -то рядом. Простите за путанное объяснение ситуации, просто я впервые столкнулась с такой ситуацией и очень переживаю за последствия. Спасибо всем, кто ответит по теме!

Леда
53 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

))))))))))))))))) Чего только не выдумают... ))

#2

Если беременность возможна - то что же родится???

Мамамиа!

Жесть
#3

Инге 2, негр. ))

Sladkaya
#4

могли конечно...и кстати, вы что не в курсе , что анальным настоятельно рекомендуют заниматься в презервативе?

Гость
#5

Цитата из статьи с одного мед. сайта:
"Анальный секс не является гарантией от беременности - при эякуляции в прямой кишке сперма, вытекая наружу, может попасть и во влагалище. Чтобы снизить вероятность этого, можно сделать хотя бы однократное спринцевание прямой кишки кипяченой водой. Такая же ситуация и с заболеваниями, передаваемыми половым путем. Для защиты от венерических болезней и кишечной микрофлоры принято пользоваться специальными презервативами для анального секса без емкости для спермы."
Но, думаю, вероятность очень и очень маленькая.

Леда
#6

5, спасибо за ответ. До месячных неделя, я сойду с ума

Леда
#7

Sladkaya, да закончились они, а среди ночи не побежишь

Гость
#8

Фуууу... Автор, а ВАМ-то это зачем? Никакой брезгливости и самоуважения к себе и своему здоровью у баб нет

Безобразная Эльза
#9

Теоритически-да. Практически-маловероятно.

Леда
#10

8, у меня оргазм был больший, чем при вагинальном сексе, это во-первых, а во-вторых к чему тут вопрос о самоуважении, и в-третих, а разве в любви брезгливость бывает?

Настя
#11

успокойтесь, вы не беременна

Икра
#12

Вполне возможно, но теперь переживать поздно,постинор уже пить нет смысла, ждите менстры, желаю чтобы пронесло.

Леда
#13

12. спасибо, вот про постинор я как раз и забыла, а ведь знала про него!

Гость
#14

автор,вероятность нулевая. (я вас понимаю на счет поста 10... это круто сама недавно попроб :) всю жизнь плевалась, а теперь..)

Гость
#15

не надо пить потинор из-за нулевой вероятности,не сажайте организьму!!

Леда
#16

15, мне бы Вашу уверенность, я уже неделю нервничаю, а еще целая неделя впереди.

мики
#17

Очень люблю АС, но еще не разу от него не беременела. Я полагаю, что все-таки вряд ли

Телезвезда
#18

за последний год етот сайт превратился в анальний,,,,,,,,,, АДМИНИСТРАТОР читает или нет , перед тем как что либо випустит?????????????? позор !

Гость
#19

18, телеПзда, иди в задницу!

Гость
#20

А что... пи...зда уже так растянулась, что только в ***???

Легенда
#21

20, если следовать вашей логике, то непонятно почему мужчин так заводит оральнй секс

Гость
#22

21, это смотря, какие мужчины... если он тебя воспринимает как дырку, а туда, куда природа постановила тыкать, уже как-то приелось... то да....

Легенда
#23

22, глупости, в сексе важно разнообразие, в частности для меня

Гость
#24

23, ... когда чуйства-то всякие отсутствуют... надо же чем-то остроту момента создавать!!!

Легенда
#25

24, чувства есть , мы очень любим друг друга, но я считаю, что духовная любовь и физическая при настоящих чувствах не разделимы и там нет места подобным глупостям, типа брезгливости и тем гадостям о которых Вы писали. Мне очень жаль человека, который рядом с Вами, но я думаю, что если Ваши взгляды останутся прежними, то и этого человека скоро рядом не будет, ведь в любви нет места Вашим взглядам. Считаю нужным прекратить ответы на эти выпады, я просто устала от глупости.

Легенда
#26

Спасибо всем, кто ответил по теме, я немного успокоилась, но конечно все равно нервы напряжены

Атлантида
#27

Не парьтесь, я была как-то в подобной ситуации, беременности не было, хотя переживала как и Вы

Леди
#28

Да вот и у меня почти та же самая ситуация.Только мы использовали спермицыдный крем. Потом все же начала выдумывать всякие варианты и выпила постинор. Знаю что вредно...

Ну а сейчас переживаю...а что если...

Ех блин...

Гость
#29

рпвпи

яи
#30

Леди,прошло время и как результат??

Гость
#31

ответа нет, значит в роддоме!

Леди
#32

Все хорошо. :)

карина
#33

здраствуйте ! у меня был незащещеный половой контакт на 11 день с начала месячных при 27 дневном цикле , скажите возможно ли забеременеть если парень не кончил внутрь !

Оксана
#34

А от чего ты собралась беременеть если не кончал он в тебя?

Гость
#35
Гость

не надо пить потинор из-за нулевой вероятности,не сажайте организьму!!

илья
#36

вы уродами проссытесь

Лапуся
#37

мне 19лет. с моим мч занимались анальным сексом без презервативов. может ли случиться беременность,если я еще девственница!? ответьте пожалуйста,кто знает точно!!!

Лёля
#38

мне 19 лет, дня 2-3 назад мы с парнем занимались любовью, с презервативом, вроде все прошло нормально, сегодня пошли месячные, но когда я пошла утром в туалет из меня вышел остаток презерватива тат что на головке... возможна ли беременность?

Арчи
#39

если лежали на животе,то может быть беременность......были такие случаи

саша
#40

Подскажите плиз!моя девушка думает что беременна после анала.у неё болит несколько дней низ жевота,голова кружится.подскажите!

людмила
#41

У меня такая история был секс с парнем сначала класичиский патом 2 раза анал втарой раз было в душе после мы памылись и я паехала дамой баюсь очень

Гость
#42
Лапуся

мне 19лет. с моим мч занимались анальным сексом без презервативов. может ли случиться беременность,если я еще девственница!? ответьте пожалуйста,кто знает точно!!!

Как же меня умиляет, когда девушку трахают в попу, она берет в рот и при этом , хлопая ресничками называет себя девственницей))))
По-моему развитие в сексе должно выглядеть так:вагинальный-оральный-анальный ( не обязательно ).

Гость
#43
Леда

8, у меня оргазм был больший, чем при вагинальном сексе, это во-первых, а во-вторых к чему тут вопрос о самоуважении, и в-третих, а разве в любви брезгливость бывает?

*** я так залетела жесть (

Гость
#44
Лапуся

мне 19лет. с моим мч занимались анальным сексом без презервативов. может ли случиться беременность,если я еще девственница!? ответьте пожалуйста,кто знает точно!!!

Не будет.... Не бойтесь

Гость
#45
Лёля

мне 19 лет, дня 2-3 назад мы с парнем занимались любовью, с презервативом, вроде все прошло нормально, сегодня пошли месячные, но когда я пошла утром в туалет из меня вышел остаток презерватива тат что на головке... возможна ли беременность?

Тут как повезёт. Думаю врятли
Т. К они начались и вам крупно повезло.

Гость
#46

Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч, елси переживате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Беременность возможна. Сдайте кровь на хгч, елси переживате.

Здраствуйте был анальный он несколько раз пытался войти но безуспешно патом вытерли анал сухой салфеткой но из головка члена выделялся жидкость при возбуждений может ли это привести к беременоости?

Гость
#48

Я думаю шанс есть всегда. Я раньше и про месячные думала что невозможно забеременеть но обернулось это все внематочной беременностью. Существует миф, что во время месячных женщина не может забеременеть. И он подкрепляется в том числе тем, что, занимаясь сексом анально, организм от оплодотворения застрахован полностью. К сожалению, это не так. Вероятность есть всегда. Да, она очень низкая, но не исчезает полностью. Всё зависит от того, когда случилась овуляция. И если яйцеклетка уже в маточной трубе, то зачатие может произойти даже во время месячных. После незащищённого полового акта сперматозоиды могут жить в организме женщины около четырёх, семи дней. Поэтому, вероятность беременности возрастает, если овуляция пришлась на период после месячных. Поскольку влагалище располагается в непосредственной близости с анальным отверстием, то сперматозоиды могут легко в него попасть. И если беременность нежелательно, то нужно обязательно использовать контрацепцию.

Гость
#49
Гость

Фуууу... Автор, а ВАМ-то это зачем? Никакой брезгливости и самоуважения к себе и своему здоровью у баб нет

А у мужчин есть?? Есть парни которые лизать за радость го овы во время месячных вот это точно фу. И при чем здесь самоуважение ? Она как раз себя уважает данных нет же на не и мы не знаем кто задал этот вопрос. Поэтому себя она уважает просто в первый раз и не знает что да как. А интерес ко всему новому это как-раз похвально. А вот вы интересно как занимаетесь сексом если такая реакция на вопрос?! )))) надеюсь не только в месионерской позе ))))

Гость
#50
Гость

А что... пи...зда уже так растянулась, что только в ***???

🤣🤣😅🤣 а при чем здесь вообще *** ? По такой логике тогда и миньт это только когда *** растянется можно будет сделать 🤣🤣😅🤣 и у женщины есть три аргазма и они все разные, Вагинальный, клиториальный, и анальный, и как уверяет ученые, что девушка которая обладает всемя тремя оргазмами их 10% которые клитариальным их 30-45% , а вот про анальный секс оргазм получают 80% денщин. Так что уж точно дело не в растянутой ***. Я вообще всегда была против анала, так как это выход а не вход, ну муж настаивал, года 3 привыкала через боль и неприятности что бы порадовать своего партнера а сейчас это очень круто уже оргазм совсем другой непохожий на вагинальный и дольше сам по себе. Так что советую все новое и интересное в постели и не надо стесняться