Гость
Статьи
не забеременела

не забеременела

бывший молодой человек кончал в меня один раз,но я не забеременела,сейчас встречаюсь с другим и та же история,только он это делал уже не один раз.хотя когда пол года назад была у врача мне сказали что я не бесплодна.тогда в чем может быть проблема?

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

какие вот тупые люди попадаются, если не бесплодна то залетишь в течение года, процент залета каждый месяц занятия сексом 30%

Гость
#2

Автор, нормой считается наступление беременности в течении 2 лет половой жизни без предохранения. Если у МЧ низкая подвижность сперматозоидов, то этот период может быть дольше. А бывает и так, что оба здоровы, а беременность не наступает.

Тамара
#3

Вы просто проверяете или ребенка хотите? Это же не шуточное дело.

Sweetlana
#4

я только на 12-й месяц забер.

Гость
#5
Анна

какие вот тупые люди попадаются, если не бесплодна то залетишь в течение года, процент залета каждый месяц занятия сексом 30%

+1! Тупее и тупее темы.

просто я
#6

тупой и еще тупее)))

Гость
#7

Я через 2 года только забеременела, хотя жила регулярно половой жизнью, то же очень переживала, что не получается

первый после бога
#8

тот кончал - не забеременела, другой кончал - не забеременела...

А вот я...

Стоит мне только трусами своими над женщиной взмахнуть, как тут же беременеет. Толи я такой осеменительный, толи женщины такие беременительные попадались?!?

Гость
#9

"молодой человек"? Ну-ну. что вам сказать...Прогноз более чем радужный и обнадеживающий, две полоски, МЧ в подполье, аборт, либо отцовство на почтительном расстоянии, загнанная мать одиночка строчащая здесь темы "что делать, не могу найти нормального мужика или он не воспринимает моего ребенка, что делать". Продолжайте, барышня, испытывать судьбу в том же темпе. Не ошибетесь

Ксю
#10

Зачем этот сарказм? Неужели сложно просто поддержать человека? Если Лена об этом написала значит для нее это важно. А вы такие умные, просто капец. Если вас эта тема не трогает, то подкиньте другую или наблюдайте со стороны.

.....
#11

Для начала почитайте подробнее про организм женщины.

Бывают периоды у женщин когда не происходит овуляция - не вырабатывается яйцеклетка ( которая необходима для зачатия). Еще один момент- овуляция не обязательно у женщин происходит в середине цикла ( некоторые любят высчитывать безопасные дни )она может под воздействие разных причин произойти в разное время - в начале цикла, в конце цикла, да хоть в любой другой день который вы будете считать безопасным.

То что вам повезло в эти разы еще не означает что в следующем месяце вы не забеременеете:)) Так что берегите себя .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бынч
#12

в свое время я сделала аборт,о чем я не капли не жалею!на тот момент я была не готова стать матерью.но уже на протижени 4лет я не беременеею хотя не предохроняюсь и мой МЧ кончает в меня,я просто после секса хожу в душ и промываю все там.недавно захотела ребенка и это уже осозноно уже раз пять был секс и я не ходила в душ вот жду результата

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: