Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,скрининг 2 триместра

Девочки, пришел результат второго скрининга
Срок у меня сейчас-18 недель и 3 дня
АФП-11 Ед/мл норма это с 15-95
ХЧГ 20982мЕд/мл
Свободный эстриол- 18 нмоль/л
Я не знаю уже что и думать, хотела сделать УЗИ в 20 недель, теперь не выдержала иду делать завтра.При этом я нормально набираю в весе и уже хорошо чувствую шевеления ребенка.Может быть у кого-то было подобное?
Белла
5 ответов
Последний — Перейти
Коробка с карандашами
#1
Не поняла, а что Вас так напугало и зачем лишний раз делать узи?
Гость
#2
я тоже что-то ничего не поняла...
Белла
#3
Сегодня сделала УЗИ плацента 1-2 степени созревания,причем она как-то странно комком расположена,хотя ребенок активен,рост 21 см вес 183гр.А еще и воды мутноатые.Расстроена.
Белла
#4
Из моего поста ясно,что АФП у меня понижен.Может кто сталкивался с данной проблемой?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бусинка 25
#5
Белла, как то не очень хорошо все в комплексе. Нужно срочно к врачу обратиться, чтобы он мог сказать то делать
Форум: Беременность
Всего: 29 538 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы