Гость
Статьи
Снова про …

Снова про беременность!!! Помогите разобраться!!! Пожалуйста...

Незащищенный ПА был 23 ноября. ЭТИ дни должны были придти 28-30 ноября. В этот период тянуло поясницу и низ живота, но они так и не пришли. Третий день частые мочеиспускания. На УЗИ показалось маленькое желтое тело. Гинеколог сказала, что матка маловата, но это возможно из-за того, что маленький срок и оплодотворение произошло прямо перед ЭТИМИ днями. В итоге мазок показа бактериальный вагиноз((. Читала, что он всречается у беременных и вообще возникает из-за сбоя гармонов. Но еще в начале сентября перестала пить Жанин, но после него 2 раза ЭТИ дни пришли как полагается, т.е. сбоя не было... Тест отрицательный. Какова вероятность беременности? Грудь вообще не болит. А перед этими днями всегда болела. Покажет ли анализ крови на ХГЧ? Заранее благодарна за отклики!

А-Я
14 ответов
Последний — Перейти
Екатеринка
#1

ещё слишком рано что-то думать, выяснится только недели через 1,5...

А-Я
#2

Просто еще прочла, что нельзя лечить бктериальный вагиноз в начале беременности, может привести к паталогии:(

Гость
#4

Если цикл стабильный и не слишком короткий, то вероятность забеременеть за неделю до месячных слишком мала.

А-Я
#5
Гость

Если цикл стабильный и не слишком короткий, то вероятность забеременеть за неделю до месячных слишком мала.

цикл 26 дней.

Гость
#6

девушка, перестаньте нервничать. вероятность беременности 50/50 - либо есть, либо нет. анализ сейчас ничего не покажет. наберитесь терпения и сделайте его через недельку.

Гость
#7

Автор, как ни странно, у меня почти идентичная ситуация, только ПА был 12го ноября. Должны были начаться 28-30 ноября, и все признаки шли к тому √ побаливал живот, грудь. Но √ ничего не началось. И все признаки пропали, кроме небольшой боли при дотрагивании до груди, но она не увеличилась. Зато активизировалась молочница и вскочил герпес на губе. В моем случае, правда, возможен сбой √ так как как раз в эти дни летела на самолете и попала из +10 в -14. Тест делала за 5 (!!!) дней до задержки √ показал слабую вторую полоску. Но прочитала, что может быть ложноположительный, если так заранее делать. К врачу своему запись только 15 декабря. Вот сижу-жду) Тест, конечно, сделаю, все руки не доходят, тем более, что не болит вообще ничего, даже забываю иногда, что что-то не так. По месячным у меня уже чуть ли не 6я неделя должна идти, если я и вправду беременна.

Гость
#8

Извиняюсь, писала в ворде - вместо ? должны быть запятые)

А.
#9

Иди еще одну тему создай...

Насколько я понимаю, именно анализ крови сразу покажет результат.

Гость
#10
Гость

Автор, как ни странно, у меня почти идентичная ситуация, только ПА был 12го ноября. Должны были начаться 28-30 ноября, и все признаки шли к тому ? побаливал живот, грудь. Но ? ничего не началось. И все признаки пропали, кроме небольшой боли при дотрагивании до груди, но она не увеличилась. Зато активизировалась молочница и вскочил герпес на губе. В моем случае, правда, возможен сбой ? так как как раз в эти дни летела на самолете и попала из +10 в -14. Тест делала за 5 (!!!) дней до задержки ? показал слабую вторую полоску. Но прочитала, что может быть ложноположительный, если так заранее делать. К врачу своему запись только 15 декабря. Вот сижу-жду) Тест, конечно, сделаю, все руки не доходят, тем более, что не болит вообще ничего, даже забываю иногда, что что-то не так. По месячным у меня уже чуть ли не 6я неделя должна идти, если я и вправду беременна.

а вот у вас вполне может быть беременность, вероятность больше чем у автора

Гость
#11
Гость

Гость

а вот у вас вполне может быть беременность, вероятность больше чем у автора

Да, я склоняюсь к этому, поэтому не лечила ни молочницу, ни даже герпес - была очень удивлена, что прошло все за 2-3 дня без лечения. Еще удивляет отсутствие симптомов. Пришлось тягать 20кг чемодан, потом на фитнесе качала пресс - все по барабану. Надо, конечно, не дурить, а сдать кровь на ХГЧ. Но это с утра, натощак - а сейчас еще дико холодно у нас. Просто не заставить себя.

Гость
#12

26 дней это нормальный цикл, яйцеклетка теоретически может выйти на 10-16 день, живет она сутки, получается, что ПА был в безопасный период.

А-Я
#13

последний день месячных был 8-9 ноября. Но уже просто мазали коричневым((

Вообще главная прблема учащенное мочеиспускание. Врач утверждала что воспаление или приближающий цистит. Сегодня сдала анализ мочи- здоровый. Значит воспаление сразу усранили. Сдала ХГЧ. Завтра будет понятно что это всё такое... Просто со мной это впервые. Знать не знала таких проблем. А, еще выписала из карточки для себя: тело матки- 40/32/36, грушевидная.

Эндометрий 10 мм, эхогенность снижена. Желтое тело.

Это значит что эти дни приближаются? Или узи может не видеть пока беременности?

А-Я
#14
А.

Иди еще одну тему создай...

Насколько я понимаю, именно анализ крови сразу покажет результат.

Темы не выходили, а я настырная создавала) ну точнее комп вис и я думала, что заявка не отправлена!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

someone
#15

a gerpes na gube pri beremmenosti poyavlyaetsya?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: