Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться! про беременность!!!

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться , у меня последние месячные пришли 1 марта и закончились 5 марта. Соответственно я ожидала месячные 4-5 апреля - они не пришли. с мужем не предохранялись 4,5,6 и 7 апреля....месячные так и не пришли. тест отрицательный.
Вопрос - могла ли я забеременеть именно с 4-по 7 апреля и поэтому тест пока не показывает и месячные поэтому не пришли??? ребеночка хотим, хоть и не запланированный)) а к врачу записалась только на 5 мая - раньше нет возможности( очень просто хочется понять) Заранее спасибо за мнения и ответы!

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

ну....по-моему, тест бы уже показал, автор. если вы ждали 4-го, то задержка у вас уже более 2 недель. а ля того, чтобы сдать кровь на хгч, к врачу идти необязательно

малиновка
#2

маловероятно... Автор, у Вас цикл 34 дня? Согласна с Юлей, сдайте кровь на ХГЧ, в тот же день узнаете.

Гость
#3

Тест не дает 100% гарантии.У моей подруги до 8-го месяца судя по тесту беременности не было.Только анализ хгч подтвердит.

bitterljuv
#4

3 простите, а зачем на восьмом месяце делать тест??? эксперимента ради?..

#5

3 - я в такую фантастику не верю, что ж там за тесты такие...

НЮ
#6

вполне могли забеременеть. У вас в данном цикле могла задержаться овуляция и если она происходила 5-6 апреля, то вы могли забеременеть. Тогда тесты делать рано. На ХГЧ можно уже сдавать.

Гость
#7

5 поверьте, мне тест тоже так ничего и не показал.

#8

7 - какими тестами вы пользовались, позвольте спросить

Гость
#9

тоже так было, я с замиранием сердца делала тесты и все отрицательные- потом пошла на узи- оказалось, что просто овулция произошла чуть позже и месячные соответственно сдвинулись. так что лучше сдайте кровь, чтобы сразу определиться. Хотя я верю в тесты- и если 2 дают отрицательный результат- значит нет

#10

9 - ну это понятно, но не до 8 же месяца)))

Авторша
#11

Юля, я ждала месячные 4 апреля и мы не предохранялись с 4 числа, может у меня и правда овуляция передвинулась и я забеременнела где то с 4 по 7, и получается сейчас может не показать??

#12

11 - всё может быть теоретически. ну сдайте кровь - делов на 2 минуты и будете знать. опасно все же тянуть до мая

Гость
#13

У меня тоже месячные 1.03 и сегодня я на 7 неделе.Как так овуляция через 30-35 дней,это куда она у вас сдвинулась? ЯК растёт максимум 3 недели.У вас же регулярные циклы?

Авторша
#14

Гость, не поняла были 01 марта? и когда забеременнели.

не растянулись, я просто может неверно выразилась...если месячные должны были прийти 3 апреля и я с 3 апреля не предохранялась по 7 - то получается как овуляция могла оказаться в эти дни??

Солнце Ясное
#15

Автор, вряд ли это беременность, скорее гормональный сбой. И какая разница когда закончились месячные? Имеет значение только первый день, а последний уже не важен

Авторша
#16

сегодня сдала анализ на хгч, вечером будет ответ)

Авторша
#17

А гормональный сбой из-за чего может быть??

Авторша
#18

а из-за чего может быть гормональный сбой???

Гость
#19

Девочки!!! Всем привет. Скажите, плз, у меня срок 7 недель беременности. Периодически тянет низ живота.Я понимаю что это не боль, но мне очень некомфортно. Что это? Это нормально???

г-жа Беладонна
#20

Авторша, я как и Вы жду вашего ответа!!!!! У меня точно такая же ситуация.. Уж и не знаю что думать. А утром сразу наткнулась на Ваш вопрос...

г-жа Беладонна
#21

Умоляю, не томите. Хорошо?!

г-жа Беладонна
#22

http://clubs.ya.ru/4611686018427388227/replies.xml?item_no=2​5313&ncrnd=649

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

г-жа Беладонна
#23

ля-ля-ля... аууууу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: