Гость
Статьи
Посоветуйте центр по …

Посоветуйте центр по ведению беременности в САО

Тест показал положительный результат, почитала в и-нете отзывы о центрах по ведению беременности пришла к мнению что нужно по совету кого- то выбирать- много и положительных и отрицательных отзывов. Живу в САО посоветуйте какой нибудь хороший центр и врачей по ведению беременности. Заранее благодарна!

9 ответов
Последний — Перейти
Муфта
#1

я ходила в АртМед на Красной Пресне. Есть такой же на Тимирязевской, но на Кр Пресне мне врач очень понравилась Кравцова Марина Николаевна. Очень классная. Когда у меня на узи показало замершую беременность (в той же клинике) она меня (я в истерике была) приняла вне очереди и позвонила своей знакомой врачу, что бы та мне чистку сделала. А эта врач - просто золото, к ней в очередь выстраиваются, а меня она приняла на следующий же день.

Veranichka
#2

Достала ╚бесплатная╩ медицина. Миф на 100%. Первую беременность стояла на учете в консультации: анализы платные или жди очереди месяц, УЗИ платное или жди, чтоб попасть на дореволюционный аппарат и т.п. Идешь на принцип, отказываешься платить √ все нервы вымотают, все равно идешь и платишь. Чтоб сдать анализ надо: отпроситься с работы, чтоб взять талончик к врачу, потом чтоб прийти к этому врачу и взять талончик на анализ, третий день √ чтоб сдать анализ, четвертый √ на визит к врачу с результатами анализа. БРЕД! Не знаю как сейчас с этим делом, т.к. со вторым ребенком я на учет в консультацию уже не пошла. ╚Велась╩ в платной клинике, разница по деньгам, конечно, есть, только все было спокойно и удобно. Платишь, так знаешь за что! Причем особо не выбирала, просто случайно вконтакте на группу клиники вышла. Может, кому пригодиться: http://vkontakte.ru/club27077092. Я в принципе не жалею.

Виктория
#3

Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Татьяна
#4
Виктория

Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Это который на Севастопольском? Узнавала расценки, там не дешево. Я не очень хочу столько денег платить, но муж настаивает.

Анна
#5
Татьяна

Это который на Севастопольском? Узнавала расценки, там не дешево. Я не очень хочу столько денег платить, но муж настаивает.

Ну, как бы да, частная перинаталка, одна из лучших в Москве по врачам и условиям. В таких местах дешево быть не может. Там одна Бондаренко чего стоит, такие регалии!

Марго
#6
Муфта

я ходила в АртМед на Красной Пресне. Есть такой же на Тимирязевской, но на Кр Пресне мне врач очень понравилась Кравцова Марина Николаевна. Очень классная. Когда у меня на узи показало замершую беременность (в той же клинике) она меня (я в истерике была) приняла вне очереди и позвонила своей знакомой врачу, что бы та мне чистку сделала. А эта врач - просто золото, к ней в очередь выстраиваются, а меня она приняла на следующий же день.

Может быть это замечательный доктор и помог не одной женщине, но лично у меня сложилось негативное мнение об этом человеке т.к. когда была проблема со здоровьем она не только не решила проблему, но и воспользовалась моей проблемой в своих корыстных целях пригласив меня в свой кабинет на минуту чтобы взять деньги за прием. Я конечно заплатила, но на этом общение с этим доктором у меня прекратилось. Не рекомендую этого врача, т.к. свои финансовые интересы у нее превышают наши с вами проблемы, дорогие женщины.

Алла
#7

Заключала вип контракт с Бондаренко. Безлимитные консультации, анализы из дома забирают, ЭКГ тоже, ездить никуда не надо. За 10 дней до родов госпитализируют. Еще были ништяки, но я их уже не помню. Для меня главным был врач, к которому я шла целенаправленно. И рожать я собиралась только у нее.

Кира
#8

Лучше контракт конечно, будешь хотя бы уверена что тебя примут в этом РД и именно этот врач ( ну по крайней мере не ниже рангом ). Заключала контракт в Перинатальном медцентре на Севастопольском проспекте с К.В. Бондаренко, наверное самый опытный акушер-гинеколог в пмц, поэтому к ней и пошла. Родила без болевых мук, врач провела беременность, по моему мнению, на отлично. Всем командовала, подсказывала что когда и как делать. В общем, просто слушала ее и делала что она говорит! И боли как таковой не было, как в туалет, не более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#9

Мне вела беременность Одареева Елена в арт-меде. К Кравцовой попала однажды по срочному делу, т.к. Одареева была в отпуске. врач понравилась, но Одареева лучше)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: