Гость
Статьи
Кто беременел после …

Кто беременел после замершей?

Добрый день! У меня есть ребенок, ему 6 лет, в течении двух лет пытались зачать ребенка, и наконец-то ЧУДО свершилось, мы увидели 2 заветные полоски, стала на учет в ЖК в 4 недели, сдала все анализы-все было хорошо, а в сроке 10 недель открылось кровотечение, УЗИ показало замершую беременность в 8 недель-(((, выскаблили, меня интересует, смогу ли я после выскабливания иметь детей? Аборты никогда не делала и теперь жутко боюсь либо вообще не забеременеть либо не выносить! Поделитесь,пожалуйста, опытом,кто такое проходил?

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
Цапля
#1

Недавно пережила тоже самое...Наверное главное не раскисать и через полгода пробовать еще раз!

килька
#2

с девушкой вместе лежали на сохранении..мне все же не сохранили(((..а у нее была 5 беременность..4 прежние- выкидыши и ЗБ..в итоге родила здоровую девочку..

Гость
#3

Килька, скажите, пожалуйста, где вы лежали на с.

килька
#4

не в Москве

Муся
#5

я из Москвы. У меня получилось)))

Гость
#6
Муся

я из Москвы. У меня получилось)))

Муся скажите, пожалуйста, какой лечебный курс вы проходили?

Вика
#7

У меня похожая была ситуация в марте 2010. После выскабливания провели полное обследование (узи, анализы на инфекции, гормоны). Оказалось, что всё из-за гормональных нарушений (высокий тестостерон, низкий эстрадиол). Сейчас корректирую.

Гость
#8

Все получится у вас, чистка - это все равно что месячные вышли, противовоспалительную терапию наверное вам провели. Лонгидазу проколите, через пол года можно беременеть, но лучше обследоваться - может снижен прогестерон, или густая кровь (гемостазиограмму сделать), в следующую беременность просто попьете таблетки и все будет хорошо у вас

Гость
#9
Гость

Все получится у вас, чистка - это все равно что месячные вышли, противовоспалительную терапию наверное вам провели. Лонгидазу проколите, через пол года можно беременеть, но лучше обследоваться - может снижен прогестерон, или густая кровь (гемостазиограмму сделать), в следующую беременность просто попьете таблетки и все будет хорошо у вас

Спасибо огромное за поддержку!

Айгуль
#10

У меня подруга в 2008 году в марте была на чистке из-за замершей. Чрез три месяца снова забеременела Родила абсолютно здоровую девочку. Не переживайте. У Вас точно получится!

Лола
#11
Айгуль

У меня подруга в 2008 году в марте была на чистке из-за замершей. Чрез три месяца снова забеременела Родила абсолютно здоровую девочку. Не переживайте. У Вас точно получится!

Спасибо

Марья
#12

У меня была замершая 12 недель, кровотечения не было, пошла на узи сказали, что нечего сохранять - плод погиб и носила я в себе его 3 недели не живого уже. Делали чистку 3 раза, т.к. Остатки до конца не могли сами выйти, много антибиотиков кололи. В итоге обследовалась и тогда и сейчас, все нормально. С того момента прошло около 1.5 года . Хотим ребенка.....

барабашка
#14
Марья

У меня была замершая 12 недель, кровотечения не было, пошла на узи сказали, что нечего сохранять - плод погиб и носила я в себе его 3 недели не живого уже. Делали чистку 3 раза, т.к. Остатки до конца не могли сами выйти, много антибиотиков кололи. В итоге обследовалась и тогда и сейчас, все нормально. С того момента прошло около 1.5 года . Хотим ребенка.....

У меня один в один ситуация.

белочка
#15

у меня была чистка 13 марта 2011 на всю жизнь запомнила это число.8 марта поднялась температура я села на больничку но 12 марта вечером стало мазать я решила дождаться утра и утром вызвали скорую.забрали в больницу после того как врач осмотрел открылось сильное кровотичение и отправили на чиску.Я думала не переживу жить не хотелось.В ЖК сказали попить 4 месеца регулон и заново беременнить, мы первый раз год пытались и опять не получаеся я уже вподаю в отчаение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВИТА
#18

Ничего страшного в вашей ситуации нету. Главное после выскабливания вам сейчас бы проверить свой организм, как осложнение может возникнуть эндометрит. Кстати, как усугубляющий фактор способствующий его возникновению - нервный. Так что поменьше сейчас обо всём этом думайте и будьте на позитиве, чтоб всё у вас было как в анекдоте:"После родов доктор говорит женщине: «Поздравляю, у нас были стремительные роды». На что она отвечает: «Какое зачатие, такие и роды»." (взято с anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: