Гость
Статьи
Уборка и беременность

Уборка и беременность

Можно ли заниматься уборкой во время беременности (мыть полы, пылесосить и т.д)? Ведь это физическая нагрузка, и во время пылесосинья, и когда ведро с водой поднимаешь, наклоняешся и прочее. Слышала, что одна девушка так на сохранение попала. А вы убираете или этим занимаются другие члены семьи?
Люсия
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#52
Я в первом триместре ничего не делала по дому т.к это 4 беременность но роды будут первые, второй триместр всё отлично было и работала и уборка по дому, третий триместр вообще всю квартиру выдраивала, но вот на 35 недели после ген.уборки и давление нижнее подскочило и схватки начались, врач отругала теперь вот лежим или ходим, но по дому только по минимуму, закинуть стрику, развесить, помыть посуду, протереть пыль и шваброй пройтись в комнате и то очень аккуратно
Гость
#53
На 6 недели решили убраться, в этот же день пошло кровотечение, легла на сохранение
Гость
#54
Гость
я уже с большим животом, каждый день убираю, пылесошу, мою полы, и генеральную уборку делала, и готовлю, продукты тащу, иной раз ребенка (2 года ему) поднимаю на 5 этаж. Вот так и живу, муж помогает как может, а свекровь целыми днями сидит на диване, и следит за мной, команды раздает.
А не лучше съехать на отдельную жил площадь???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#55
Гость
автор, наши баки рожали в поле. а вы пылесосинья (слово-то какое) боитесь. если все нормально, то все можно и нужно делать.
Гость иди в далекое эротическое путешествие
Форум: Беременность
Всего: 29 612 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: