Гость
Статьи
не растет животик

не растет животик

по сроку у меня 17-18 недель а животик еле-еле заметен, по фигуре я средняя

Есть одна...
13 ответов
Последний — Перейти
Сцоко
#1

К гинекологу на носилках, мамаша.

Kaр Kарыч
#2

помер он вот и нерастёт!

Лесная Ведьма
#3
Kaр Kарыч

помер он вот и нерастёт!

Идиот!!!!!!

Сцоко
#4

ты не лучше.

Ариша8
#5

Если беременность первая, то все абсолютно нормально. У меня живот появился только к 7 месяцу беременности. А у моей подруги практически до самых родов и не было особо заметно живота. Но у нее достаточно широкие бедра и ребенок вилимо был низко расположен, поэтому создавалось впечатление что живота нет.

Ариша8
#6

17-18 недель это около 4 с небольшим месяцев беременности. Живот сильно заметным быть не может еще.

людмила
#7

Это нормально,не волнуйтесь.У меня до декретного отпуска не было видно живота.Как будто поправилась.А потом немного подрос,но все равно был маленький.Размер живота-не критерий.

Гость
#8

у нас на работе девушка беременная, у нее живота не видно было недель до 24-26, многие даже и не знали, что она в положении

Катя
#9

Радуйтесь, что пока маленький живот. Вот вырастит - по другому запоете.

Пик
#10

После 20 недели стал резко расти, как шевеления почувствовала так сразу и стал расти)

#11

u menya do 6 mesyaca nikto ne znal ,krome muzha,svekrov; kak to skazala,chto to ty popravilas chut....a posle 6 mesyaa kak na drozhax poper ;))

Гость
#12

это нормально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

козлина ты!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: