Гость
Статьи
Ну почему не …

Ну почему не получается???!!!((((

Девочки! Не прошу совета, просто не с кем поделиться...=((( У меня не получается забеременеть 8 месяцев. Да все говорят, что это еще мало, типа отвлечься нужно и все само собой случится. Вот вопрос - как я могу отвлечься??? Мы ездили отдыхать в Египет - отвлеклась! Открыла свое дело - тоже отвлеклась! Перед всем этим вылечила эрозию, врач дала добро. У мужа уже есть дочь от первого брака, у меня не было абортов - в чем причина? Моя подруга сейчас на 5-м месяце, я так к ней тянусь, хочу пообщаться, а она от меня отдалилась, встречаться не хочет - постоянно находит предлоги. Может боится, что я сглажу, т.к. у меня не выходит ничего??? И что у нее только в голове...((((( В общем оптимистическому настроению приходит конец, руки опускаются постепенно. Может я уже больная стала - купила комбинезон для младенца, сама не знаю зачем.. Знаю, что таких несчастных женщин тысячи. Я всем очень сочувствую! Это, правда, так тяжело. Я никогда не думала, что у меня с этим будут проблемы, а тут такое....Может все дело в генах..Бабушка не могла забеременеть 10 лет, сестра - 7 лет. Просто через 10 лет моему мужу будет за 40 уже... А мне 35.((((

Anfisa
18 ответов
Последний — Перейти
Anfisa
#1

я смотрю, ты придурок (дура), всем любишь советы давать!))))) К твоему сведению мне 25 лет, а 35 будет через 10 лет (научись считать!). И хорош людям портить настроение своими тупыми комментами!

Ефря
#2

всему свое время,забеременеете :))

Anfisa
#3
Ефря

всему свое время,забеременеете :))

Может быть...

Ефря
#4
Anfisa

Может быть...

не может быть ,а 100%

Гость
#5

Вы полное обследование с мужем проходили? То, что у него есть ребенок в первом браке, не говорит о его хорошей способности делать детей сейчас. Поэтому надо обследоваться полностью обоим, и начать с мужа, чтоб исключить для вас болезненные и неприятные процедуры, если причина в муже.

Гостья
#6

Автор, гормоны сдавали? Это очень частая причина неудач. Овуляция есть? Эндометрий какой?

Anfisa
#7
Гость

Вы полное обследование с мужем проходили? То, что у него есть ребенок в первом браке, не говорит о его хорошей способности делать детей сейчас. Поэтому надо обследоваться полностью обоим, и начать с мужа, чтоб исключить для вас болезненные и неприятные процедуры, если причина в муже.

Обследование полное не проходили. Я просто последние пару лет безвылазно нахожусь в женской консультации - уже столько анализов сдавала! На последнем приеме врач сказала, что все хорошо, никакое обследование не нужно, только фолиевую кислоту прописала и все.

Гость
#8

Uspokojtes i ne zaciklivajtes. chem bolshe budete sebja izvodit, tem slozhneje budet zaberemenet. opytnyj vrach-homeopat mozhet uskorit process. vse u Vas budet horosho!

Anfisa
#9
Гостья

Автор, гормоны сдавали? Это очень частая причина неудач. Овуляция есть? Эндометрий какой?

Ничего не сдавала, и не хочу - в наших больницах только время убивать. Я же просто поделилась, знаю, что надо вот все пройти, а я не хочу и времени нет тоже. В общем спасибо! Будем ждать чудес!

#10

Анфиса, у меня такая же проблема! Давайте переписываться! дайте свою аську

Anfisa
#11
Милашка

Анфиса, у меня такая же проблема! Давайте переписываться! дайте свою аську

421-027-424

Лира
#12
Anfisa

Ничего не сдавала, и не хочу - в наших больницах только время убивать. Я же просто поделилась, знаю, что надо вот все пройти, а я не хочу и времени нет тоже. В общем спасибо! Будем ждать чудес!

сходите в инвитро, у вас там за один день все гормоны соберут и узи сделают. А то забеременеть вы хотите, а узнать в чём причина и почему не выходит - не хотите. А надо обязательно посмотреть, узи, гормоны, щитовидку, может быть проходимость труб и пцр на инфекции, ну и бак. посев до кучи

гость
#13

не можем забеременеть ТРИ года, полностью обследовались и все такое.... иииииииии, целый год, каждый месяц с рыданиями встречала месячные, а где-то полгода назад я плюнула на все это, поняла что надо ценить то свободное время что у нас сейчас есть в семье, мы можем заниматься чем угодно, после появления ребенка вся жизнь перевернется. и вы знаете, не даром же говорят, что удача, деньги и дети сами выбирают время когда к вам приходить. так что сама держу хвост пистолетом, и вам того же желаю.

P.S. а этого морального недоделка какрхренярычадебилыча в игнор на такое ГЭ внимания обращать никогда не стоит=)

Гость
#14

В последнее время проблема бесплодия в мужчине, сперматозоиды с возрастом становятся малоподвижными.

Юлия
#15
Гость

В последнее время проблема бесплодия в мужчине, сперматозоиды с возрастом становятся малоподвижными.

!100%

+ снижение спермогенеза!

Anfisa
#16

Спасибо за коменты! Предложу мужу сходить провериться. Если все будет в порядке, займусь своим здоровьем..

Аня
#17

Анфиса, мужу надо обезательно сдать спермограмму, с возрастом у многих мужчин проблемы начинаются с подвижностью, считается что сперма на 50% должна быть подвижна, иначе шансов почти нет забеременнеть, также у вас нужно обезательно трубы на проходимость проверить, если они непроходимы, то сколько вы не пытайтесь все равно ничего неполучится, а с помощью гитероскопии всё это уберут и вы сможете забеременнеть. Сколько женщин теряют время и ждут годами чуда, а потом в 40 лет начинают лечится. Ведь наблюдение у гениколога не может выявить все проблеммы, проходимость например можно только с помощью спец. вводимого раствора увидеть. Мой совет, не теряйте время, ведь в 40 забеременнеть удается уже не каждой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#18

Абсолютно согласна с 19, Аней. Спермограмму и проверку труб. Автор, всё будет. Но действовать надо. И получится обязательно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: