Гость
Статьи
Воды или схватки

Воды или схватки

Девочки много читаю про первые роды и почти все пишут, что сначала воды отошли. Знаю, что это не очень хорошо. А как было у вас? Сначала схватки или воды?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня схватки. А воды уже в роддоме. когда пузырь прокололи.

Гость
#2

у меня ни того, ни другого не было. меня хотели стимулировать, т.к. перехаживала, я прихожу в больницу, а мне говорят, что раскрытие уже 4 см. а я не чувствовала ничего )))

Гость
#3

сначала схватки, пузырь прокалывали уже потом...

Гость
#4

У меня сперва воды отошли и через минут 5 начались схватки.

мяу
#5

4,анологично. знаю,что очень плохо, когда воды отошли,а схваток нет,

Гость
#6

зачем пузырь прокалывают?

Гость
#7

а у меня сначала пробка отошла, а потом схватки. Пузырь уже на потугах прокалывали

гость
#8
Гость

зачем пузырь прокалывают?

Стимуляция родов

Гость
#9

воды

Гость
#10
мяу

4,анологично. знаю,что очень плохо, когда воды отошли,а схваток нет,

Я как раз успела у врача спросить "а схватки когда будут?" и тут же скрючившись сама ответила - "Ой.... вот они кажется" :))

Гость
#11

Утром пробка отошла,вечером схватки начались.Ну а воды отошли в роддоме после прокола пузыря.

Гость
#12

а у меня вечером пробка отошла,ночью воды отошли и минут через 10 начались схватки,затем клизма,которая мне не помогла,воняло от меня как от бомжа обосранного,затем 12 часов схваток и 5 минут на сами роды.Неужели это было со мной?))

Лира
#13

мне интересно, есть хоть кто-то кому не стимулировали роды проколом пузыря? если есть, то где вы рожали?

Гость
#14
Гость

а у меня сначала пробка отошла, а потом схватки. Пузырь уже на потугах прокалывали

У меня тоже самое.

Гость
#15

Мне прокалывали пузырь из-за того, что уже начались потуги, а воды не отходили,было маловодие, все это происходило в родовой.

Лира
#16

7 и 14, вы где рожали? и сколько роды по времени были?

просто так
#17

у меня под утро воды отошли, схватки начались только после приезда в роддом, осмотра, оформления и укола но-шпы (честно говоря подозреваю, что не один час прошел). Это действительно плохо для ребенка и схватки намного больнее

Гость
#18
Лира

7 и 14, вы где рожали? и сколько роды по времени были?

Пару дней подтекала пробка, сутки были нерегулярные схватки, с 2 см дальнейшее раскрытие прошло за 5 часов, во время потуг (ощущение как хочется сходить побольшому) прокололи пузырь, ребенок родился 3500 кг. Рожала в роддоме по договоренности с врачом, не Москва.

оо
#19

воды отошли. Схатки начались через пару часов только, были слабые, не смотря на стимуляцию. В итоге - экстренное кесарево

Маленькая и Славка 2,1
#20

Начались схватки, потом почувствовала, что воды подтекают.

Flessa
#21

Оба раза воды первыми отошли, схватки начались через час-два после

sverchulya
#22

А у меня отошли воды,в роддом попала в 22:00 сразу же поставили укол,какой не знаю.но схватки начались только в обед следующего дня,и то не сильные и через каждые 3 мин. А за тем прекратились вовсе....дальше весь ужас рассказывать не буду.мне интересно что это был за укол,может им не хотелось возится со мной ночью и они поставили останавливающий схватки???

Гость
#23
Лира

мне интересно, есть хоть кто-то кому не стимулировали роды проколом пузыря? если есть, то где вы рожали?

Мне не стимулировали. Сначала были схватки около 5-ти часов, потом отошли воды и через час родила. Сама, без разрывов. Рожала в Украине, в Харьковской области.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Мне не стимулировали. Сначала были схватки около 5-ти часов, потом отошли воды и через час родила. Сама, без разрывов. Рожала в Украине, в Харьковской области.

Но мне не верили, что у меня действительно схватки, так как они были нерегулярны. Может поэтому и не прокалывали...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: