Гость
Статьи
очень болят соски,что …

очень болят соски,что может быть?

Девчонки,приветик,уже около 4 дня болят соски...такое ощущение что натёрла одеждой,но я знаю что не так...ореол сосков стал какой то выпуклый как будто поднабухший иногда,а иногда смотрю ореол груди как будто сморщен...орел груди по цвету какой то не знаю розовато коричневатый,непонятно даже...раньше при месячных такого не было,при месячных обычно в области подмышек грудь болела,а овуляция была 10 числа...с мужем пытались зачать ребеночка...лекарств которые бы действовали на гормоны я не пью (вообще лекарств не пью)...как думаете,может быть беременностью?похоже?

Алёнушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то "ореол груди" в тексте мало встречается..

Гость
#2

вероятно, беременность

Алёнушка
#3
Гость

что-то "ореол груди" в тексте мало встречается..

XDDDDDD извиняюсь..волновалась немного

Елена
#4

сходите к маммологу!

#5

может ласк слишком много было?

Гость
#6

Если овуляция была 10-го, то тест чувствительностью 10 уже покажет беременность. Делать не пробовали?

Гость
#7

у меня была такое весной - задержка 2 недели, и болели соски.

Оказался гормональный сбой

Алёнушка
#8
Прозерпина

может ласк слишком много было?

нет,точно не из за этого

Алёнушка
#9
Гость

Если овуляция была 10-го, то тест чувствительностью 10 уже покажет беременность. Делать не пробовали?

спасибо,попробую...=)

Алёнушка
#10
Гость

у меня была такое весной - задержка 2 недели, и болели соски.

Оказался гормональный сбой

эх,и такое может быть...хотя,не знаю...

#11
Гость

вероятно, беременность

+1 :))

делайте тест, потом нам отчитайтесь ;)

Бриля Лик
#12

Бюстгальтер неудобный или солярий

Гость
#13

[скорей всего беременность, у меня всегда так,quote="Алёнушка"]Девчонки,приветик,уже около 4 дня болят соски...такое ощущение что натёрла одеждой,но я знаю что не так...ореол сосков стал какой то выпуклый как будто поднабухший иногда,а иногда смотрю ореол груди как будто сморщен...орел груди по цвету какой то не знаю розовато коричневатый,непонятно даже...раньше при месячных такого не было,при месячных обычно в области подмышек грудь болела,а овуляция была 10 числа...с мужем пытались зачать ребеночка...лекарств которые бы действовали на гормоны я не пью (вообще лекарств не пью)...как думаете,может быть беременностью?похоже?[/quote]

Невеста
#14

Может, у меня тоже очень сильно соски болят, сделайте тест

Pinky
#15

Анализ на ХГЧ!

Гость
#16
Бриля Лик

Бюстгальтер неудобный или солярий

Бриля Лик

Бюстгальтер неудобный или солярий

бюстик ношу давно это отклоняется,солярий не пользую,свою кожа красивая и без загара

Марина
#17

А не мерзнут, случайно- у меня было такое- так и выяснила, что беременна:) не грудь- а именно соски- болели и замерзали

Гость
#18
Марина

А не мерзнут, случайно- у меня было такое- так и выяснила, что беременна:) не грудь- а именно соски- болели и замерзали

дааа=)как будто мерзнут

Айя
#19
Алёнушка

Гостьу меня была такое весной - задержка 2 недели, и болели соски.

Оказался гормональный сбойэх,и такое может быть...хотя,не знаю...

Аленушка, у меня аналогочная ситуация. Была задержка хотя оючно часы можно сверять. И сейчас вот болят соски очень уж сильно. Думаю тоже гормональный сбой. Что ты делала? Что пила? К кому ходила и что сдавала если сдавала? Буду очень признательна ответу!! Спасибо

Антонина
#20

Мне уже 57лет Наступила менопауза, и вдруг не стого, не сего заболели соски, болят уже неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#21

Мне 15 лет, девственница, соски часто побаливают, будто пемзой их тёрла со всей дури :DD Мама говорит, что это грудь растёт. Также часто бывает перед месячными такое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: