Гость
Статьи
Гепатит В и …

Гепатит В и планирование беременности

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с похожей ситуацией. Планируем беременность, у мужа Гепатит В, лечились без результатно. Решили прервать лечение, забеременить, и дальше продолжить лечение. Муж уже 2 месяца не пьет ни каких таблеток.
Сколько времени должно пройти после приема препаратов и беременность?

Galina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как можно по таким вопросам косультироваться на вуманском форуме?!

тут что, все врачи сидят?

идите в больницу!!!!!!!

Гость
#2

А почему безрезультатное лечение ? В ведь не С... он лечится ,а потом диета ,желательно пожизненная. Меняйте врача . А по теме : Идите в поликлинику, сдайте его кровь. Обследуйте мужа .Я столкнулась с несколькими случаями, что после двух -трёх рецидивов гепатита В ,мужики становились бесплодны.Но там мужуки не держали диету, ходили бесконечно по ресторанам, пиво, вино, гулянки, шашлыки ну и как результат -бесплодие.

Galina
#3

Cпасибо за ответ. Конечно он излечим в 90% случаях. Мы лечили около года, болезнь приостановили, но до конца не вилечили, решили приостановить потому что пора детей заводить, а врач сказала что еще около 2 лет нужно пить. Как я заберемению так сразу продолжим лечение. Я просто переживаю через сколько можно беременить, не повлияют ли данные препараты на ребенка, через сколько они выйдут из организма. врач толком не объяснил, а так хочется уже побыстрей!

Маша
#4
Гость

А почему безрезультатное лечение ? В ведь не С... он лечится ,а потом диета ,желательно пожизненная. Меняйте врача . А по теме : Идите в поликлинику, сдайте его кровь. Обследуйте мужа .Я столкнулась с несколькими случаями, что после двух -трёх рецидивов гепатита В ,мужики становились бесплодны.Но там мужуки не держали диету, ходили бесконечно по ресторанам, пиво, вино, гулянки, шашлыки ну и как результат -бесплодие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Странно. У меня вирусный гепатит В уже 4 года, но почему-то мне врачи-инфекционисты говорят, что он не излечим!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: