Гость
Статьи
Гепатит С при …

Гепатит С при беременности

Гепатит С при беременности!Помогите,нашли анти тела к гепатиту,срок беременности 14 недель.Пцр сдала результаты :наличие вируса ОБНАРУЖЕНО,Референсный интервал-НЕ ОБНАРУЖЕНО.Биохимия в норме.К врачу только через месяц.Может кто сталкивался с таким?Симптомом нет,не желтая.Наркотики никогда не употребляла.

Милена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У беременных часто ложноположителтный результатт. Пересдай в другой лаборатории

Милена
#2
Гость

У беременных часто ложноположителтный результатт. Пересдай в другой лаборатории

В жк сдавала на антитела а это уже пцр(он более точный)и обнаружено...а вот референсный не обнаружено.вот и не понятно что это может быть....

Гость
#3

так тебе и надо ходи дальше на маникюры

Милена
#4
Гость

так тебе и надо ходи дальше на маникюры

Пишет либо баба,у которой вызывают ненависть ухоженные девушки,либо неудовлетворенный мужик)

Гость
#5
Милена

так тебе и надо ходи дальше на маникюры

Пишет либо баба,у которой вызывают ненависть ухоженные девушки,либо неудовлетворенный мужик)особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохла

Милена
#6
Гость

Пишет либо баба,у которой вызывают ненависть ухоженные девушки,либо неудовлетворенный мужик)

особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохлаНет,ты бы от рака сдохла)

Гость
#7
Милена

Пишет либо баба,у которой вызывают ненависть ухоженные девушки,либо неудовлетворенный мужик)

особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохлаНет,ты бы от рака сдохла)ты вперед сдохнешь и твой ребенок аминь

Милена
#8
Гость

особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохла

Нет,ты бы от рака сдохла)ты вперед сдохнешь и твой ребенок аминьТвои речи тебе на плечи)

Гость
#9
Милена

Пишет либо баба,у которой вызывают ненависть ухоженные девушки,либо неудовлетворенный мужик)

особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохлаНет,ты бы от рака сдохла)сначало сдохнет автор и ее ребенок от гепатита с.а затем твой выродок от рака аминь

Гость
#10
Милена

особо зависть у меня вызывает гипати т с.жаль автор не подхватила вич я б от зависти сдохла

Нет,ты бы от рака сдохла)ты вперед сдохнешь и твой ребенок аминьТвои речи тебе на плечи)сдохнет твой выродок даже не сомневайся.аминь

#11

комментаторы выше, ну вы блин капец даете......

Гость
#12

Знаю девушку, которая выносила и родила ребенка, а у самой при этом реально был гепатит С, но девочка родилась здоровой, очень умненькая, только пришлось отказаться от грудного вскармливания

Гость
#13

Автор, гепатит С не страшен при беременности, абсолютно. Более того, вирус именно при беременности никак на печеночную ткань не влияет. Так Вас бережет природа. Плоду никаких угроз нет, это не гепатит В. У меня было много пациенток с гепатитом С. Все их дети(пациенток и детей очень много) здоровы. Рожали сами.

Милена
#14
Гость

Автор, гепатит С не страшен при беременности, абсолютно. Более того, вирус именно при беременности никак на печеночную ткань не влияет. Так Вас бережет природа. Плоду никаких угроз нет, это не гепатит В. У меня было много пациенток с гепатитом С. Все их дети(пациенток и детей очень много) здоровы. Рожали сами.

Спасибо вам большое!

гость
#15

Привет автор! Я рожала зная, что у меня гепс. Рожала платно, чтобы не отправили в инфекционку. Во время беременности пила только хофитол и сдавала вирусную нагрузку, она росла, тк у беременных иммунитет падает. Теперь хорошие новости))) после родов я вылечилась. Самый дешевый способ сейчас расскажу. Берешь билет до каира и обратно. Прилетаешь и на такси едешь в ближайшую аптеку, там покупаешь курс софосбувир + даклатосвир( 280 баксов) возвращаешься домой и три месяца его четенько пропиваешь. сдаешь пцр-не обнаружено. и живешь себе дальше офигивая как все просто и сколько нервов зря потратила. можно купить на месте через посредников, но я боялась подделок. так как хотела совместить с отдыхом, я летала через туркишей до хургады, но это просто мое желание. там в любой аптеке продаются эти таблы и они работают. конечно нельзя совмещать с кормлением и я от кормления отказалась, хотя врачи убеждали, что риск передачи минимальный, но кто знает точно? я не хотела рисковать. когда родишь возьмут пуповинную кровь и скажут, что в ней гепс. это нормально, тк это твоя кровь, а врачи дибилы конченные. у малыша в 95процентов антитела распадутся сами собой. короче не ссы, нам повезло заболеть гепсом тогда, когда лечение найдено. я жила с ним 10 лет и никак он себя не проявлял кроме анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#16
гость

Привет автор! Я рожала зная, что у меня гепс. Рожала платно, чтобы не отправили в инфекционку. Во время беременности пила только хофитол и сдавала вирусную нагрузку, она росла, тк у беременных иммунитет падает. Теперь хорошие новости))) после родов я вылечилась. Самый дешевый способ сейчас расскажу. Берешь билет до каира и обратно. Прилетаешь и на такси едешь в ближайшую аптеку, там покупаешь курс софосбувир + даклатосвир( 280 баксов) возвращаешься домой и три месяца его четенько пропиваешь. сдаешь пцр-не обнаружено. и живешь себе дальше офигивая как все просто и сколько нервов зря потратила. можно купить на месте через посредников, но я боялась подделок. так как хотела совместить с отдыхом, я летала через туркишей до хургады, но это просто мое желание. там в любой аптеке продаются эти таблы и они работают. конечно нельзя совмещать с кормлением и я от кормления отказалась, хотя врачи убеждали, что риск передачи минимальный, но кто знает точно? я не хотела рисковать. когда родишь возьмут пуповинную кровь и скажут, что в ней гепс. это нормально, тк это твоя кровь, а врачи дибилы конченные. у малыша в 95процентов антитела распадутся сами собой. короче не ссы, нам повезло заболеть гепсом тогда, когда лечение найдено. я жила с ним 10 лет и никак он себя не проявлял кроме анализов.

Привет!)Снимала платно палату?Тоже об этом думаю,не хочу в инфекционку...А эти таблетки зависят от генотипа и нагрузки?или они любой лечат?

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы