Гость
Статьи
Секс с беременной

Секс с беременной

В последнее время начал размышлять о теме секса с беременной женщиной, очень завожусь от одной мысли. Какие у кого мысли? Нравится ли кому подобные вещи? Когда представляю круглый живот, большую молочную грудь, вот эту фигуру молодой матери - во мне просыпается зверь. Очень хочу попробовать, но не знаю где такую найти, а свою обременять ребёнком не хочется, да и воспитание детей - тот ещё морок. Что посоветуете?)

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как это может возбуждать? В ребёнка членом тыкать

Гость
#3

Ну такое себе. Трахать беременную чужую тетку, это за гранью.

Гость
#4

Дурак ты человек)) вот и все

#5
Гость

Ну такое себе. Трахать беременную чужую тетку, это за гранью.

Чего тетку? Девушку

Гость
#6
Кусемир Мят

Чего тетку? Девушку

Девушки это не беременные. А с плодом внутри - тетка. И чего тут возбуждающего? В ребёнка в матке тыкать

Гость
#7
Кусемир Мят

Чего тетку? Девушку

Непорочное зачатие?)

#9
Гость

Девушки это не беременные. А с плодом внутри - тетка. И чего тут возбуждающего? В ребёнка в матке тыкать

Для меня девушка - молодая особь женского пола.

Нойза
#10

И я мечтаю быть беременной ,чтоб меня муж ахал и придерживал с нежностью животик ,давать ему грудь с молоком .
Рассказала ему ,он слегка в шоке ,но вроде согласен , единственное ,я пока не беременная

Гость
#11

Я как мать двоих детей , скажу , что нереальные оргазмы и дикая жажда секса появилась во время беременности, ну и после родов. Я будто заново родилась )))

У меня двое детей : погодки !(две беременности подряд )

И я с мужем трахалась каждый день по несколько раз все две беременности)))
Единственное на последних месяцах он все-таки переживал за меня , ну и живот огромный, уже особо не и поз подходящих нет )
Зато можно кончать во внутрь ))))
Прекрасное время было 😀😀😀

Мне 25) младшей 3 месяца
Хотим третьего ребёнка , но позже

#12
Гость

Я как мать двоих детей , скажу , что нереальные оргазмы и дикая жажда секса появилась во время беременности, ну и после родов. Я будто заново родилась )))

У меня двое детей : погодки !(две беременности подряд )

И я с мужем трахалась каждый день по несколько раз все две беременности)))
Единственное на последних месяцах он все-таки переживал за меня , ну и живот огромный, уже особо не и поз подходящих нет )
Зато можно кончать во внутрь ))))
Прекрасное время было 😀😀😀

Мне 25) младшей 3 месяца
Хотим третьего ребёнка , но позже

Молодцы какие!

Гость
#13
Кусемир Мят

Молодцы какие!

Просто вам лучше со своей женой это делать )
Детей в любом случае заводить 😀

#14

Мы с беременной Нагайной тоже это делали, она прямо требовала. Рачком, бочком, осторожненько.

#15
Гость

Просто вам лучше со своей женой это делать )
Детей в любом случае заводить 😀

Насчет детей я пока не определился, времени много. А вот с беременной хочется...

Гость
#16
Нойза

И я мечтаю быть беременной ,чтоб меня муж ахал и придерживал с нежностью животик ,давать ему грудь с молоком .
Рассказала ему ,он слегка в шоке ,но вроде согласен , единственное ,я пока не беременная

какая вы женщина заботливая 😋💦

#18
Гость

Обрюхать всё-таки свою и e6и в своё удовольствие, сколько влезет. Вашему ребёночку как раз белок для роста нужен, да и от конфетки солёненькой не откажется.

Это уже после рождения

Гость
#19
Фунтик

ты хоть какую то для начала трахни ибо у тя уже просто спермотоксикоз из за долгого отсутсвия женщины и потому такие больные фантазии у тебя и возникают когда ты дрочишь ... ппц

Скорее всего именно так

Гость
#20

Не знаю как секс, но попробовать ее молоко из сосочка мне бы хотелось.

Гость
#21

И если уж безопасно сделать приятно, положил бы ее на спинку и сделал кунилингус.

Прифет саседи =)
#22

Анекдот.
Приходит миллиардер в агентство по выполнению желаний, заходит в приемную и, заявляет:
- Я хочу беременную бабу, переспать с ней.
Ему отвечают:
- Хорошо, это обойдется вам в 3 000 000 000.
Он:
- Без проблем, тащите.
Приводят к нему беременную бабу, он раздевает ее, ставит ее раком, засовывает руки во влагалище и что то там шурудит. Представитель агентства спрашивает у него:
- Что вы там делаете?... епите ее и уходите.
Он:
- Подожди чуток... попкой поверну.

#24
Прифет саседи =)

Анекдот.
Приходит миллиардер в агентство по выполнению желаний, заходит в приемную и, заявляет:
- Я хочу беременную бабу, переспать с ней.
Ему отвечают:
- Хорошо, это обойдется вам в 3 000 000 000.
Он:
- Без проблем, тащите.
Приводят к нему беременную бабу, он раздевает ее, ставит ее раком, засовывает руки во влагалище и что то там шурудит. Представитель агентства спрашивает у него:
- Что вы там делаете?... епите ее и уходите.
Он:
- Подожди чуток... попкой поверну.

В анекдоте слишком завышена цена беременной, вам так не кажется?) Мой товарищ познакомился с девушкой, которую бросил бывший, оставил с животом. Мой друг был от нее без ума, с ней на квартире закрывался и по несколько раз в день на нее прыгал совершенно бесплатно.

ФИО
#25

мне кажется меня сча вырвет. из всего антисекса мира - брюхатую бабу сношать, да еще кто обюхатил бог его знает.

Гость
#26
Нойза

И я мечтаю быть беременной ,чтоб меня муж ахал и придерживал с нежностью животик ,давать ему грудь с молоком .
Рассказала ему ,он слегка в шоке ,но вроде согласен , единственное ,я пока не беременная

Вы ку ку. Матка сокращается так, что можно родить......Ужас, я испугалась и была в шоке. Больше не пробовала.

Гость
#27
Гость

Девушки это не беременные. А с плодом внутри - тетка. И чего тут возбуждающего? В ребёнка в матке тыкать

Нет,молоко сосать😂

Гость
#28
Прифет саседи =)

Анекдот.
Приходит миллиардер в агентство по выполнению желаний, заходит в приемную и, заявляет:
- Я хочу беременную бабу, переспать с ней.
Ему отвечают:
- Хорошо, это обойдется вам в 3 000 000 000.
Он:
- Без проблем, тащите.
Приводят к нему беременную бабу, он раздевает ее, ставит ее раком, засовывает руки во влагалище и что то там шурудит. Представитель агентства спрашивает у него:
- Что вы там делаете?... епите ее и уходите.
Он:
- Подожди чуток... попкой поверну.

Не поняла юмора...

#30
Гость

Не знаю как секс, но попробовать ее молоко из сосочка мне бы хотелось.

молоко это прям мечта

Гость
#31
Гость

Я как мать двоих детей , скажу , что нереальные оргазмы и дикая жажда секса появилась во время беременности, ну и после родов. Я будто заново родилась )))

У меня двое детей : погодки !(две беременности подряд )

И я с мужем трахалась каждый день по несколько раз все две беременности)))
Единственное на последних месяцах он все-таки переживал за меня , ну и живот огромный, уже особо не и поз подходящих нет )
Зато можно кончать во внутрь ))))
Прекрасное время было 😀😀😀

Мне 25) младшей 3 месяца
Хотим третьего ребёнка , но позже

Да чего уж там, давай больше,это сейчас хорошо оплачивается

Гость
#32

Как по мне, секс с беременной кайф. Я как то приходил чинить электро плиту, на дому. А там хозяйка как раз молодая мамочка, с приличным животиком. Работу выполнил и ушел, прям убежал даже. Она при мне ходила без нижнего белья в одном пеньюаре. Мне стояк скрыть было почти невозможно. Вышел и сидя во дворе на лавочке написал ей что безумно её хочу. И она ответила, что тоже хочет. Я меня аж голова закружилась. Поднялся, зашёл и она с порога мне минет. А я недельку голодал в сексе, и долго не продержался. А она ещё и проглотила, облизнулась и говорит "Вкусно но мало". И потянула в спальню. Сначала я ей отплатил нежным и страстным куни, а уж потом и секс, боялся сделать больно ей, но по-моему это беспокоило только меня. Кончил с особым кайфом, во первых чужая жена, а потом с чужим ребенком внутри... Есть что то в этом...)

#33
Нойза

И я мечтаю быть беременной ,чтоб меня муж ахал и придерживал с нежностью животик ,давать ему грудь с молоком .
Рассказала ему ,он слегка в шоке ,но вроде согласен , единственное ,я пока не беременная

Я бы с огромным удовольствием и

Гость
#34

Скажу как беременная, жажда и желание проснулось после зачатия, от одного прикосновения сносило крышу, соседи за стенкой наверно в берушах спали, не знаю что там меняется внутри, может что-то куда то давит, но хотелось каждый день, хотя мы в браке уже 10 лет как, муж был в восторге, бежал с работы быстрее. Единственное что делать это нужно с женой т.к. женщину проверяют вдоль и поперек на все возможные инфекции, ВИЧ, гепатит, сифилис и не раз за беременность, а каждый триместр, женщина в этот период очень уязвима из за сниженного иммунитета, поэтому на нового полового партнёра не решится.

Гость
#35

а почему именно молодого тела? поищи дам под 40. кто в разводе. я думаю, они опытные и им легко переспать с молодняком

Гость
#36
Кусемир Мят

Чего тетку? Девушку

одно и то же, тетка девушка

Гость
#37
Гость

Вы ку ку. Матка сокращается так, что можно родить......Ужас, я испугалась и была в шоке. Больше не пробовала.

Поставить раком и засадить по самые яица..да и кончииь в пизденку

Гость
#38
Гость

Вы ку ку. Матка сокращается так, что можно родить......Ужас, я испугалась и была в шоке. Больше не пробовала.

🤣🤣🤣по-моему это вы куку , раз не знаете , что секс во время беременности полезен , если нет никаких рисков .

Гость
#39
Гость

Девушки это не беременные. А с плодом внутри - тетка. И чего тут возбуждающего? В ребёнка в матке тыкать

🤣в ребёнка тыкать ? Вы вообще строение знаете половых органов? Как можно членом достать до ребёнка , это просто нереально 😂

#40
Гость

Я как мать двоих детей , скажу , что нереальные оргазмы и дикая жажда секса появилась во время беременности, ну и после родов. Я будто заново родилась )))

У меня двое детей : погодки !(две беременности подряд )

И я с мужем трахалась каждый день по несколько раз все две беременности)))
Единственное на последних месяцах он все-таки переживал за меня , ну и живот огромный, уже особо не и поз подходящих нет )
Зато можно кончать во внутрь ))))
Прекрасное время было 😀😀😀

Мне 25) младшей 3 месяца
Хотим третьего ребёнка , но позже

Ну и отлично, раз нравится, вперед💗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: