Гость
Статьи
Псориаз во время …

Псориаз во время беременности...

Всем привет! У меня 28 неделя беременности, сейчас мне 22 года, с 13 лет болею псориазом,обострения были раза 3, а так может по - одному прыщику есть всегда. И, вот, где-то недели 2 назад начал проявляться псориаз на груди и животе. У меня он появляется из-за неправильного питания, но я щас нормализовала свое питание, и прыщи никак не уходят. Мажу мазью "Белосалик", но беременным она нежелательна. А что делать? Я щас в деревне и пойти к врачу возможности нет, да я и сама на счет псориаза знаю лучше деревенских врачей, уже был опыт похода к ним... Девочки, был ли у вас такой печальный опыт и чем вы вылечились? Я думаю, что это еще и из-за перестройки гормонов. Посоветуйте что-нибудь!

Татка
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Возможно как раз и из-за перестройки и может даже совсем пройти и больше не беспокоить!

#2

Он же все равно не лечится, зачем мажетесь вредным кремом? Знаете ведь, что все равно не поможет. Ничего не делайте. На ребенке может отразится только применение вашего крема, сама болезнь во время беременности никак не скажется.

Гость
#3

Возможно вы к этому времени родили. дай Бог Вам здоровья и Вашему малышу. хочу успокоить, все у вас будет хорошо, сужу по собственному опыту. У меня псориаз+псориатический артрит, который был долгое время вообще гормон зависимым и не смотря ни на что я сына родила ему уже 20 лет и у него даже намека нет на эту гадость. а что бы легче верилось в это вот вам ссылочка http://psoranet.org/ , это форум, для таких, как с Вами. Там сидят люди, которые прошли огонь, воду и медные трубы. Здоровья Вам.

Катерина
#4

...как зачем, когда чешется все((Псориаз с 18 лет(сейчас 25),после обнаружения пролечилась и долгие годы кроме как о мифическом наличие не помнила(6лет),но после первого ребенка через 3 месяца всю высыпала,пролечилась,исчез.сейчас опять беременная бляшки на животике и голове,а у нас только 10 неделя((((мажу цинокап и иногда белосаликом...надеюсь на лучшее))все будет ок!родим и займемся здоровье своим

Гость
#5

лучше его не трогать, а больше загарать.....по себе знаю

Виктория
#6

напишите в личку я расскажу вам действенно лечение, проверено на себе. belosneshka88@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: