Гость
Статьи
Муж опасается секса во …

Муж опасается секса во время беременности

Сама по себе обожаю секс,до беременности занимались регулярно,с беременностью желание утихло,но время от времени появляется,точнее никогда не прочь,сейчас 20 недель и муж опасается вступать в ПА,из за своей мнительности боится навредить нашей малышке,объясняю,что это даже полезно при отсутствии показаний,секс конечно есть раз в неделю,но хочется больше))))и тут я подумала, не может ли где то на стороне)))хотя после работы всегда дома и к браку муж подошел ответственно и осознано,но у меня стали начинаться КОМПЛЕКСЫ о моей невостребованности у мужа,хотя сама по себе очень уверенный человек

Кроля
20 ответов
Последний — Перейти
Антон друг Кирилла
#1

пойди поработай и дурь из башки типа КОМПДЕКСОВ вылетит. Это все от некуйделать.

Бабка
#2

не, ну ты, дамочка, в своем уме вообще? или у овуляшек у всех временное помешательство на фоне беременности:КАКОЙ ЕЩЁ СЕКС НА СТОРОНЕ?! ты ребенка носишь на кой Х_Е_Р? мужа проси получше!

Тушканчик
#3

Сходите к врачу вместе, пусть врач расскаже о сексе во время беременности.

Гость
#4

вряд ли он боится навредить ребенку, если хотел бы, сделал

#5

какой кошмар, у нее ребеночек под сердцем, а она задумывается о сексе на стороне......

Гость
#6

Вообще-то автор пишет, что задумалась о том, что муж имеет секс "на стороне", а не то, что она на лево хочет... =)

#7

упс, извините автор, за невнимательность

Ёжа
#8

да можно, если нет противопоказаний! видно, просто у мужа не такая высокая потребность секса.

не смотрите НТВ
#9

он боится, что его ребнок покусает?

Гость
#10

а по мне так это очень ответственный человек, который думает не своим хером, а в первую очередь деловой. это девушки чуть ли не с детства слушают про беременность. а парни нет. им не ведомо можно навредить или нет.

Удачи вас и легкой беременности)

Таня
#11

Автор, как мне знакома Ваша ситуация, было один в один, если не считать - раза в неделю, я могла уговорить мах. на раз в месяц!!!!! и комплексы и мысли не хорошие тоже были. Все воостановилось сейчас и страсть и секс, просто он наших девочек ну просто обажает и мне сейчас объясняет, что он ну настолько за них боялся..... что - ну не мог))))) Сейчас когда речь заходит о третьим, я сразу говорю, когда решим - возъму с тебя обещание, что любовь будет раз в неделю стабильно, он смеется и пока все обещает))))) посмотрим! Удачи, все у Вас будет хорошо!!!!!

Алёна
#12

У меня тоже муж, как узнал, ну прям не заставить... Говорит, что в первом триместре точно нельзя (где-то прочитал), а потом может быть, если врач разрешит. Я даже в шоке сперва была, но теперь успокоилась, думаю само прийдёт со временем :-)) значит ему ребёночек не безразличен.

Вика
#13

"Кроля, переключитесь с мысли о сексе на мысль о ребенке, полезней будет. А то, что ваш муж думает не только о том, чтобы удовлетвориться а о ребенке, это только огромный плюс ему."

РадисткаКэт
#14

у меня обратная ситуация-как только муж убедился что узи,анализы,осмотр у врача никакой угрозы не показали-сразу в "добеременный" режим начался-каждый день...вот вчера ночью вроде все ок, аккуратно, потом смотрю-капельки 3 крови появилось..я в панике!не ложились час спать-ждали-скорую вызывать-нет, болей нет вроде, кровавиков тоже...щас срочно побегу к своему врачу (она во вторую смену-а то бы уже у нее была) вот так вот-может и не зря ваш муж переживает.

РадисткаКэт
#15

фух от врача пришла-все хорошо) врач сказала что даже если все идеально по узи и по анализам-надо оч аккуратно с этим делом-там матка размягчается и более уязвимая становиться)теперь я как и ваш муж побаиваюсь....)

Натали
#16

Читаю и улыбаюсь!!! Я думала у меня одной такая проблема!!! Секса не было уже месяца 3-4 Я на 8 месяце беременности,муж говорит что боится навредить ребенку) и это всю беременность так!!((( Теперь-то уж конечно нельзя,но раньше можно было!!!!! Надеюсь после родов все стабилизируется))

Гость
#17

Мой ничего не боится- я сама думать ни очем не могу- такое ощещение, что расширетель внутри , а не ... Короче, как только начинается- у меня мысли не об удовольствии, а о родах- у меня 8 месяц- до 24 недели все было ок- как обычно- я даже спала на животе, как начал расти- все опухно, больно, неприятно, смазки нет, и мысли эти - думаю, будет секс уже в следующем году:(

#18

Ну значит не у меня одной такие проблемы =), у меня 15 недель и наблюдаю за мужем, он бедный не знает что придумать, то устал, то голова болит, то мышцу потянул на тренировке, то отравился, то звезды не так встали, вобщем в итоге признался что просто боится навредить, говорит как представлю что по головке малышу стукаю , все желание пропадает, лучше говорит потерплю...=) никакие доводы не воспринимает, я ему и статьи про пользу секса сую и ничего не помогает, придется чтото придумывать =) но я как то с юмором к такому поведению...все будет хорошо =)

Бусинка
#19

Мой меня на первом трисиместре доставал ужасно когда я вообще ничего не хотела все болело и была постоянно уставшей.А сейчас нам уже 28 недель мой избегает секса уже больше пару месяцев.На прошлой неделе узнала что он мне изменил на стороне был скандал и слезы,он мне признался что боится причинить ребенку поэтому у нас нет секса.Но мне больше обидно его предательство,помирились вроде а не могу до него лишний раз притронутся на глазах все время нарисовывается картина его измены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

А мой заявил что

ему стремно кончать в меня, вдруг ребенку в глаз попадет ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: