Гость
Статьи
Нужно сказать отцу о …

Нужно сказать отцу о беременности

Здравствуйте. В прошлом году у меня умерла мама, мы незадолго до этого приехали в СПб, где жили раньше до ее развода с отцом. Я здесь оказалась совсем одна. Отец стал мне помогать материально, но у него новая семья, он со мной не общался, только давал денег. Я стала общаться со старой маминой подругой, хотя она гораздо старше меня, и она меня познакомила со своим братом, ему 40, он в разводе. Он стал за мной ухаживать. Она мне говорила: тебе нужен серьезный мужчина, он в тебя влюблен, обрати на него внимание. Как-то она позвала меня к себе в коттедж, когда я приехала, ее не было, зато был он. Мы весь день гуляли, я предполагала, что может быть секс, но не так. Вечером мы выпили вина, и я отрубилась, хотя выпила два бокала. Утром он мне сказал, что лишил меня девственности, и что он предохранялся. Я ничего не помню. Теперь у меня задержка 14 дней и еще есть симптомы. Я ему рассказала, он перестал отвечать на мои звонки. Его сестра мне сказала, подумаешь, сделаешь аборт, если что, но теперь и она от меня прячется. В общем, они меня послали. У меня никого нет кроме отца, а он очень строгий, и он полностью меня содержит. Мне 18, я не работаю, хотела на след. год поступать в универ, рожать я не хочу категорически. Аборта я тоже боюсь до обморока. Я понимаю, что выгляжу идиоткой, но я не ожидала, что взрослый мужчина, брат лучшей подруги моей матери, так поступит. Очень бы хотелось услышать совет, что делать. Думаю, придется сказать отцу, а как, не знаю.

26 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

неужели так действительно может быть??? сериал прям какой-то... жесть.

Гость
#2

решать только вам нужен ли вам ребенок. судя по всему не нужен что совершенно нормально в 18 лет.

Гость
#3

а вообще можете судить его за изнасилование т.к. вы были без сознание когда он вас трахал.

типа 'любит он вас' да? охренеть.

Лира
#4

вы этого детину припугните, что ребёнка родите, и подадите на определение отцовства, будет алики вам платить пожизненно. Может, хоть совесть в нём проснётся и он натворил, он и разрулит

Или расскажите отцу, пусть ему, скоту, морду набьёт, я думаю, отец поймёт вас

Лира
#5
Гость

а вообще можете судить его за изнасилование т.к. вы были без сознание когда он вас трахал.



типа 'любит он вас' да? охренеть.

доказывать это теперь как?

Лира
#6

к тому же она тогда была не совсем трезвая(((

Гость
#7

фуу жесть

от дедана залетела

#8

Ну сажать папане на шею еще один рот...

Света
#9

Неужели можно так ужраться, что не помнить изнасилование?

Килька
#10

жесть вообще, я бы рассказала отцу все, потому что этот мужик вас опоил, сто пудово подсыпал таблетку, нельзя отрубиться от вина так! заявить бы в ментуру на него, но щас жалко вы ничего не докажете, а отец может морду ему начистит хотя бы, ...

а потом вы точно беремены может просто цикл сбился? купите тест сходите в больницу и все узнайте точно...

kaein
#11

"лучшая подруга" вашей мамы просто продала вас,подставила.

Птичка-невеличка
#12

Вы для себя сейчас решите самый главный вопрос. Хотите вы родить ребенка или нет? Естественно тут надо обдумать сможете ли вы его содержать. Если что, если вы родите, вы можете подать в суд на алименты, без проблем, экспертиза докажет что ребенок его. Да, можно и в суд об изнасиловании, но там будет возможно проблематично доказать факт изнасилования, да и думаю вам сейчас нервничать ни к чему. Папе сказать придется...всё таки если он вас любит, он вас поймет, каким бы строгим он не был, только рассказывайте как есть, не утаивайте.

Птичка-невеличка
#13

У меня подруга родила в 17, и учится на очке, правда с ребенком мама сидит. Тут уже вам для себя надо решить. Готовы ли вы отложить немного карьеру...ведь вам некому помогать. И если папа согласиться помогать материально +на алименты подать....впринципе можно содержать. А учиться можно и на заочке кстати) Вы сначала точно узнайте)

Гость
#14

Топай на аборт,а этому козлу по башке хорошо настучать

Гость
#15

Отцу объясни всё как есть и не тяни, заявление в полицию подай обязательно. А аборт, видимо, придётся сделать,т.к. забеременела находясь под воздействием неизвестно чего, ребёнок элементарно может родиться больным.

#16

Я думала такое только в фильмах бывает)

Автор рожайте ,а вдруг после аборта вы не сможете иметь детей, это сейчас вам кажется,что ребенок это обуза, а потом будете локти кусать,что его потеряли!!!

Если реально захотите поднять ребенка на ноги.........будете из кожи вон лезть.......

Во-первых нужно папе сказать, он поймет.

Во-вторых в суд подавать на этого СТАРОГО козла...........Я БЫ УБИЛА ЕГО РЕАЛЬНО...***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжа
#17

Тест делали? так вы беременны или нет? первым делом за тестом! затем к врачу. Вообще я не особо приветствую аборты, но в вашей ситуации сделала бы. Раньше надо было думать, головой думать, а не шастать по подозрительным мужикам! А насчет изнасилования можете и действительно заявить.

Ёжа
#18

это же реальное изнасилование. так что или требуйте с него деньги на аборт и за моральный ущерб, или в полицию. Да и даже если скажете отцу - ну вспылит, но все же это лучше, чем спустить все на тормозах, ситуацию проясните. Да и возможно, ваш отец как раз с этим гадом по-мужски поговорит!

Н.Т.
#19

с мужичарой древним вино бухать в хате у него - это нормально,а отцу сказать родному чтоб е б а с о с набил дяде это мы боимся))

ИКра
#20

ничего не поняла. рожать не хочу категорически, аборта боюсь. ну ждите автор пока само рассосется. при чем тут папа вообще не поняла. папа акушер-гинеколог? не ломайте себе жизнь, аборт делайте хотя бы потому что ребенок зачат по пьяни.что он вам там в бокальчик подсыпал тоже большой вопрос.

ИКра
#21

автор, не усмотрела, а сколько годиков-то вам?

ИКра
#22

сорри, увидела, 18. на аборт топайте, разрешение папы в 18 уже не требуется.

МноготочиЯ
#23

Сходите сперва к врачу, сделайте тест, может вы ещё не беременны. Но если результат положительный, то увы, кроме папы вам никто помочь не сможет. Аборт, конечно, сделать можно и даже почти бесплатно в жк по месту жительства - но последствия могут быть весьма плачевны...Так что лучше сначала к папе. Просто поговорите с ним спокойно. Скажите, что вам сейчас ну никак волноваться нельзя, если отец вас любит (а судя по посту, наверняка любит) он вас поймёт и поможет обязательно.

Удачи вам.

Таня
#24

У вас в СПб- много всего такого((((((((, девушка,детей надо заводить от того кого любишь,чтобы они были желанными,долгожданными,фуууууууууууу,мерзкий мужик!!!!!!!!!!Сделай аборттттттттттттттттттттфуууууууууууууууууууууууу

Виктор
#25

Срочно беги на gdepapa и найди себе оленя, который будет тебя и ребенка содержать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Попробуй как нибудь намекнуть ему на беременность и скажи что тебя просто изнасиловали пока ты была не в сознании и он все поймет что ты этого не хотела а этот мужчина просто воспользовался тобой и он уже не будет тебя ругать а будет разбираться с этим мужчиной и всё мне хоть и 14 лет но я это знаю что это такое мне об этом рассказаоа подруга а ч ей очень доверяю и если со мной такое случится то я сразу же скажу не папе не брату не сестре не родственникам или подругам друзьям и даже лучшей подруге я этого не расскажу а я расскажу той подруге которая рассказывала мне это и давала советы так как у нее есть опыт и она мне поможет в любой ситуации и не бросит меня я это знаю хоть я и с лучшей подругой общаюсь 12 лет а с ней я общаюсь 4 года

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: