Гость
Статьи
Сказала о беременности …

Сказала о беременности раньше нужного

Всем здравствуйте. Задержка 4 дня. Сделала утром тест на беременность-есть еле заметная полоска призрак. Днем и вечером тесты строго отрицательные. Сдала кровь на хгч,результат завтра. Утром,когда увидела полоску-призрак, позвонила мужу,что вот,не понятно,то-ли реагент, то ли беременность. Но он уже обрадовался,вот мол,здорово,если беременна окажешься. И потом к концу дня оба уже подрасстроились,что скорее всего это может быть гормональный сбой и поэтому месячные не идут,говорю,блин,что-то я набедокурила,просто испугалась утром от неожиданности,вот и рассказала всё сразу. Он сказал,мол,ну ты как обычно,сначала сделала,потом подумала,у тебя так во всем (с работы злой пришёл). Сейчас понимаю, надо было сначала на 100 процентов удостовериться,беременна я или нет,и только потом давать уже ему информацию... девочки,кто такая нетерпеливо как и ,поделитесь своими историями подобными,не хочу осознавать,что я одна такая вперёд паровоза бегу( #муж #тест

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё с работы злой пришёл?

Людмила
#2

Варила я как-то борщ, рассказала уже мужу какой вкусный получается, в итоге под конец соли пересыпала и весь испортила, так он злой пришел начал ругаться, больше борщ не варила 🤣

Гость
#3

А в чем проблема то?
Узнали - сразу сказали мужу. Или он уже кредит на пятикомнатную квартиру с обустроенной детской и образование ребенка в Оксфорде взял?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: